Анна Каллас
4
Анна Каллас
0
подписчиков
0
подписок
74,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Этна Дент
Колпино · Детская стоматология
Сохранить
Август 2025
Лучшая клиника! Лучший персонал! Отдельная благодарность Шурховецкому Ивану Викторовичу! Самый лучший стоматолог!!! Очень внимательный, аккуратный, отзывчивый. Два года ходила к нему на лечение и протезирование (поставила импланты и коронку). Очень довольна результатом! "Золотые руки" У Ивана Викторовича! Ни разу не ощутила ни дискомфорта ни боли, только заботу и внимание! Вся моя семья и знакомые тоже лечатся у этого СПЕЦИАЛИСТА и все очень довольны. Всем рекомендую!!! Страх перед стоматологами исчезает после первого приёма. По-больше таких замечательных врачей!
R. I. P. Tel
Колпино · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2024
Телефон делают в максимально короткие сроки.
КосмоСфера
деревня Ретлё · Глэмпинг
Сохранить
Июнь 2024
Кем пинг "Космосфера" - просто ВОСТОРГ!!!!!!!! Горячий душ в любое время дня и ночи, дают уголь, дрова, есть несколько холодильников, можно заказать завтрак обед и ужин. Можно готовить самим по желанию на огне на плите, комбо... Всегда есть питьевая вода! Ничего с собой везти, ни за что денег не берут, только то что за сутки и все!!!!!! Самый чистый берег в моей жизни!!!!!! А природа, а рассветы, а закаты.... Это надо видеть самим и в живую, к сожалению фото ничего не передать... Приезжаешь как к самым близким и родным (так тебя встречают!!!), и это ощущения тебя не оставляет, что ты " ДОМА", но не навязчиво как к своим приехал(очень комфортно и уютно)! Уезжать нет желания. Всё такое твоë и родное. Так не хотелось покидать этот "РАЙ" Всем советую от чистого сердца!!!!!!! Полная перезагрузка!!!! Обязательно найдите хотя бы пару дней. Всë новое и чистое, просто идеально по крайней мере для меня.
Пляж
Наговское сельское поселение · Пляж
Сохранить
Июнь 2024
Кем пинг "Космосфера" - просто ВОСТОРГ!!!!!!!! Горячий душ в любое время дня и ночи, дают уголь, дрова, есть несколько холодильников, можно заказать завтрак обед и ужин. Можно готовить самим по желанию на огне на плите, комбо... Всегда есть питьевая вода! Ничего с собой везти, ни за что денег не берут, только то что за сутки и все!!!!!! Самый чистый берег в моей жизни!!!!!! А природа, а рассветы, а закаты.... Это надо видеть самим и в живую, к сожалению фото ничего не передать... Приезжаешь как к самым близким и родным (так тебя встречают!!!), и это ощущения тебя не оставляет, что ты " ДОМА", но не навязчиво как к своим приехал(очень комфортно и уютно)! Уезжать нет желания. Всё такое твоë и родное. Так не хотелось покидать этот "РАЙ" Всем советую от чистого сердца!!!!!!! Полная перезагрузка!!!!