Fort Red
5
Fort Red
0
подписчиков
0
подписок
71,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Продукты
Архангельск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2024
Жвачки со смешными китайцами или японцы я их не различаю
Бурса живая история
Архангельск · Музей
Сохранить
Июнь 2024
Круто, были с классом, рассказали об истории края, потом дали помереть экспонаты, прикольно. Мастер класс был по мокрому валянию, сделали браслеты ставлю лайк
Магнит
Архангельск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Звезду снял за то, что сотрудники не внемателтны. Было дело так, чебупели были по акции 1+1, но я не хотел 2 одинаковые чебупели, я хотел с ветчиной и сыром и мясом, но если брать их так, они не попадают под акцию. А у чебупели карточная такая упаковка, на которой все данные, штрих код и т.д. Так я снял с мясных эту упаковку и нацепили на ветчину и сыр. Итог у меня 2 разные чебупели, но пробили, как 1. Грех не большой, а мудрость то какая!
По-братски
Архангельск · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2023
Шаурма вкусная, но мне не понравилась сильно
Шаурма Тайм
Архангельск · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2023
Одна из лучших шаурмечных, тут за долгое время я попробовал впервые шаурму. Очень приветливый и добрый шаурMAN. Сделали ремонт, поменялся шаурмист, всё поменялось. К счастью в лучшую сторону, цена выросла на 20 рублей по каждой позиции, но это стоит того ведь шаурма стала вкуснее и больше, теперь можно зайти в ларёк и погреться. Если раньше я наедался большой куриной, а теперь средней. Советую покупать именно среднюю, лично моё комбо: средняя куриная и чай, к чаю можно взять 2-3 конфетки, которые лежат в тарелке (она внутри когда ты вошёл со стороны дороги). В общем, шаурма поменялась кардинально и она стала гораздо лучше.
метро Брайтон-Бич
Нью-Йорк · Станция метро
Сохранить
Октябрь 2023
Крутое метро, но в Москве лучше
Очаг
Архангельск · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Хорошая шаурма на углях, с тем самым шашлычным соусом. Можно посидеть внутри, если на улице холодно или идёт дождь. Есть много видов шаурмы и шашлыка
Шаурма
Архангельск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2023
Вкусная шаурма, приветливый шаурMAN. Для меня удобное расположение, т.к часто тут хожу.