Елена Старокожева
4
Елена Старокожева
0
подписчиков
0
подписок
37,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Creative Kids
Санкт-Петербург · Пирсинг-салон
Сохранить
Май 2026
Были у мастера Ирины с двухлеткой, это было непросто , но Ирина прекрасно справилась. Быстро нашла контакт к ребенку, и даже не смотря на его истерики и отказ сидеть на месте - смогла сделать классную стрижку, буквально бегая за ним! Ну и в конце ему подарили конфетку и уходить он уже никуда не хотел, но и это быстро решили еще двумя конфетками ))
Ёбидоёби
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Просто самое убогое место, с которым нам пришлось столкнуться. Итак, повелись на красивые картинки и веселое название, оформили заказ в 17:40, с доставкой к 20:00 (специально выбрали время ) . И вот наступает 20:00 - тишина. Звоним, дозвонились только в 20:17 (невозможно долго на линии постоянно приходилось висеть) сказали, что опаздывают и привезут через 45 минут. Соглашаемся, ждем, спустя 45 минут опять тишина. Звоним, снова ждем на линии, отвечают : пробки, ждите через 15 минут (на секундочку время 21 час субботы! Пробки 0 баллов просто в городе, но нет, они ссылаются на них). Прошло 15 минут, снова ничего, снова звоним, снова ‘пробки, ждите 15 минут’. В итоге приехали через 25. Курьер сказал, что только получил заказ и ехал 25 минут , что это все вытворяет данное заведение. Окей, приняли, заплатили. Дальше мы получаем просто кусок еле теплого говна. По вкусу рис с майонезом, рыбы /мяса ноль в составе, только тонна риса. Оставляем заявку на возврат, сталкиваемся с хамством и враньем (якобы действительно были пробки, якобы их качество не поддается сомнению и тд)
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Обожали Хлебник, где бы не были, всегда было вкусно, пока не открылся этот хлебник! Сперва так радовались , думали, ну наконец дождались на районе своем, а в итоге ездим во все, кроме этого! Во-первых, кофе делать они не умеют от слова совсем, то сироп забудут, то еще что. Во-вторых, постоянно стоят и трещат на своем языке о своем, не смотря на очередь из людей. Не знаю ассортимента, не знают акции и сезонные новинки , в общем не знают нифига. Не знаю, зачем набрали такой персонал, ни в одной пекарни такого нет.
Innovation
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2022
Хочу отметить работу администраторов: очень чуткие девочки, подскажут и всё объяснят. Мастера очень профессиональны, сделали очень быстро и аккуратно. Найдут подход к любому клиенту)) Очень рада, что у нас открылся такой хороший салон, в котором можно разом сделать много процедур!))
Gg
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Декабрь 2021
Отдыхали в GG hotel с 3-5.12. Выбрали этот отель только из-за вида и теплого бассейна на открытом воздухе. Если вид порадовал,он действительно открывается красивый, то вот с бассейном не повезло. Вместо 33 градусов заявленных, получили 20-22. Сотрудники будто сами не знают ничего,то ли не хотят делать ничего,все говорили разную инфу, в общем, кормили завтраками. Только бассейн не нагрелся по итогу, и мы нормально не покупались. Это очень испортило отдых, так как это был не самый бюджетный вариант,но своих денег оно не стоило без бассейна. Завтраки включены, но сказать,что это прям вкусно,нельзя. А больше и нет плюсов. Номер красивый, чистый. Вид тоже. И на этом всё. С учётом того,что темнеет в это время в Сочи около 5, и с утра до 5 можно гулять, то потом в отеле сидеть было скучно. Совершенно нечего делать.