Людмила
7
Людмила
1
подписчик
0
подписок
169,1к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Пятёрочка
Новочеркасск · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Очень странный магазин, начиная от расположения продуктов, заканчивая не очень милым персоналом. Спасибо девушке настройщице оборудования, единственный человек который помог, хотя не является сотрудником данного заведения )).
Дворец культуры
Новочеркасск · Дом культуры
Сохранить
Май 2026
Это место покоряет своим масштабом, здание большое, большая сцена, хорошее оборудование. К сожалению омрачает запущенность здания. В фойе на втором этаже большими кусками сыпется штукатурка с потолка.
AiGadget
Новочеркасск · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2026
Никому не рекомендую ремонтировать телефон в этом месте. 14 февраля сдала свой телефончик samsung M21 на замену батареи (перестал держать заряд, даже на время работы не хватало) и дополнительно попросила поклеить защитную плёнку на экран. Паренёк объявил цену: 4000 рублей за батарею с работой + 500 рублей плёнка, около трёх часов на всё про всё. Спустя три часа вернулись — никого нет. Муж позвонил по номеру на стекле, пообещали буквально в течение получаса доделать. В итоге прождали ещё более часа. Так как были с детьми, которые уже подустали и нас дёргали, получив телефон, сильно не вглядывалась: запустила, проверила, что плёнка на месте, расплатилась и уехала. Уже на пути домой обратила внимание, что поперёк экрана на плёнке какая-то неровность. Подумала, что была сложена — распрямится позднее, но дома увидела, что там трещина... Это было первое разочарование. Также под плёнкой виднеется скол и мусор... Конечно, мой телефон не новый, но он был цел, всегда ношу его в чехле-книжке. Ну и батарея: заряд не держит от слова совсем. В 6 утра 100%, в 17:00 — 10%. С учётом того, что я в игры не играю в этот промежуток, только звонки по работе и переписка в рабочих чатах. И прям вишенка на торте, это то что телефон стал очень сильно греться. Итог - 4 500 рублей и по ходу прощание с моим старым и верным другом.
Магнит
Новочеркасск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Удобное расположение, магазин + аптека. В магазине хороший ассортимент, есть кассы самообслуживания. Внутри чисто, продукция выставлена хорошо.
Салон красоты Манго
Новочеркасск · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень приятное место, вежливый персонал. Прокалывала уши себе и дочке. Девушка на ресепшене все чётко проговорила, как обрабатывать и ухаживать за ушами пока не зарубцуется место прокола, после мастер продублировала информацию.
Империя мяса
Новочеркасск · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошие шашлыки, мяско свежее, готовят хорошо. Часто заказываем как куриное ассорти (голень, бедро, крылья), так и различную свинину. Ассортимент большой есть и рыбка. Прожарка равномерная, такое мясо не стыдно поставить на стол. Рекомендую
Кактус kids
Новочеркасск · Центр развития ребёнка
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу поделиться своим восторгом от "Кактус Кидс" – это действительно лучшее место для развития детей! Мои дети прошли здесь подготовку к школе. Младшая, занимаясь в группе, за 9 месяцев научилась читать, писать прописные буквы и считать. Для старшей, ребенка с аутизмом, были организованы индивидуальные занятия, и мы были поражены, как она научилась писать и считать – это было для нас настоящим прорывом! Отдельно хочется отметить летний лагерь: это целое море ярких эмоций и счастливых воспоминаний! Пикники на природе, захватывающие квесты и множество увлекательных игр – ребёнок был в восторге. Теперь младшая дочь посещает продленку от "Кактус Кидс". Как работающий родитель, я бесконечно благодарна этой организации за надежную и заботливую атмосферу, где мой ребенок может провести время после школы. Если вы еще сомневаетесь, куда отдать своего ребенка для раннего или дошкольного развития, – не раздумывайте! Обращайтесь в "Кактус Кидс". Здесь к каждому малышу относятся с любовью и настоящей заботой.
СССР
Новочеркасск · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Июль 2025
Хожу второй год, мне зал нравится, чистый просторный, персонал вежливый. Бывает конечно, что и заполнен, но в сезон так везде ).
СберБанк
Новочеркасск · Банк
Сохранить
Ноябрь 2023
Решили мы взять ипотеку, оформляли через дом клик, в итоговый день 7 октября назначили в этом офисе дату и время. Сделку оформляла менеджер Даша, забыла указать что у нас ипотека с мат.капиталом (запрос в ПФР, на перевод денег, оформляли здесь же), по этому вместо 1 часа, мы просидели 2.5 часа (вроде бы за это время исправила). Очень "понравилось" что надо было пойти в другое окно, взять справку о том что у меня есть деньги для первоначального взноса, лежащие на счету в этом же банке... ну да ладно. Менеджер меня уверила что все хорошо, и после регистрации в росреестре надо только прийти и они сделают скан документов. Через пару дней, мне пришло уведомление, что услуга "безопасные платежи" приостановлена, так как не хватает каких то документов. На следующий день забираю в МФЦ доки и несусь в это отделение, где мне говорят " ваш менеджер взял выходной, ничем не можем помочь, ну давайте хотя бы сканы сделаем и телефон ваш запишем, выйдет Даша вас наберет. " и на том спасибо. На следующий день никто мне не позвонил, не выдержала заказала звонок. Даша выходная, ничем помочь не можем... 11 числа объявилась Даша, сказала мол был сбой, я думала вам сообщение не придёт, чего вы нервничаете. Скан видела, все загрузила никаких проблем. Я успокоилась, но продолжала поглядывать. Смотрю движений по заявлению на мат.капитал нет, заказываю звонок. А они мне "ваших сканов нет". Я говорю как так, приносила, сканировали. А они мне говорят это для "безопасных платежей" а мы другая кантора.Как так то?! Я в ваш офис приезжала, ваши менеджеры сканировали!!! Говорят пришлите выписку ЕГРН. Выдохнула, нашла, прислала.Сегодня 9 ноября, звонят мне с ПФР, вы доки не донесли, со сбербанка пришла ваша заявка без приложеных документов, я говорю, так все копировали, сказали что прикрепят и вообще откуда я могла это знать что надо лично что то принести? А вам менеджер не говорила разве??? Вывод такой. Некомпитентные сотрудники. Неповоротливые. Надо следить за каждым действием. Чувствую ещё хлебну с этой конторой, жалею что обратилась.
Помпончик
Батайск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Я и моё семейство в восторге от этого заведения! Вкусная еда, чистенько. А чебуреки и пончики просто волшебны. Не меняйтесь в качестве и растите!