Иван
2
Иван
0
подписчиков
0
подписок
353
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
AutoCity
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2026
Обратился в центр тюнинга AutoCity и остался очень доволен работой мастеров. Сотрудки центра подробно проконсультировали по всем вопросам и помогли подобрать оптимальный вариант для решения моей проблемы. Сдели всё в сроки, ребята относятся очень бережно к машине и очень качественно выполнили свою работу. Советую тем кто по настоящему ценит качесвенную работу и хочет по настоящему преобразить свой автомобиль.