Мария Наумова
7
Мария Наумова
1
подписчик
0
подписок
319,1к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
2
Гипер Лента
деревня Борисово · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Январь 2026
Хороший магазин. Большая парковка. Удобный подъезд к магазину. Ассортимент товаров большой. Выпечка вкусная.
Лемана Про
Подольск · Двери
Сохранить
Апрель 2025
Круглосуточно работает самовывоз. Приехали поздно вечером, нас быстро обслужили. Заказ забрали.
Атмосфера
Москва · Батутный центр
Сохранить
Февраль 2025
Отмечали день рождения ребенка. Все понравилось. Стол украсили шариками. С детьми занимался тренер. Детское меню хорошее. Для взрослых тоже есть что выбрать. В конце праздника торжественный вынос торта с музыкой и поздравлениями. После дети ещё 2 часа скакали на батутах.
Студия красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Хороший салон. Замечательная мастер Ольга. Все делает прекрасно, Я довольна
Домовые таблички
Торжок · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Таблички пришли в срок, краски яркие. Напечатано четко. Все понравилось. Спасибо за отличную работу.
Жаровня
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Достаточно быстро принесли заказ. Шашлык вкусный, мясо, овощи, грибы. Хачапури очень вкусно, сами пекут. Нам понравилось.
Елисеевский пляж
Таганрог · Пляж
Сохранить
Июль 2024
В целом все неплохо, за пляжем следят. Мусор убирают. Под зонтами лежаки платные. Места не очень много. Вход в море долгий. Далеко и долго идти . В июле зацвела вода. Лучше выбрать июнь. И набережная на ремонте. В общем мест для купания немного.
Маликон
Таганрог · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Замечательный парк- отель . Красивая территория. Много зелени , 2 бассейна. Строят третий. Есть много мест где уютно посидеть. Беседки, навесы, кресла , диваны. Детская площадка и детский бассейн с горкой. Кухня неплохая. В баре возле бассейна готовят вкусные коктейли. Можно вкусно поесть. Салаты , шашлык, супы. Номера неплохие, кондиционер, холодильник, микроволновка, ванная. Все есть. Нам понравилось.
Чехов Сад
Таганрог · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Замечательный ресторан. Внутри очень красиво, диванчики и кресла удобные. Очень интересный дизайн. Кухня хорошая. Обязательно нужно попробовать салат с хрустящими баклажанами. Это очень вкусно, совсем не похоже на баклажаны. Стек лосося на гриле замечательный. Хотелось бы побольше выбор вин. Мы пили грузинское сухое белое вино. В целом все очень понравилось.