Дарья М.
5
Дарья М.
0
подписчиков
0
подписок
66,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Buketon.com
Новокузнецк · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Цветы Качественные, свежие Но владелица цветочного, тихий ужас Мое мнение, такие люди не должны занимать руководящую должность.
Точка брожения
Краснодар · Магазин пива
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусное пиво! И большое разнообразие! Брала три разных на пробу, осталась довольна каждым ! Рыбка просто то, что надо, нежная, не сильно соленная что очень важно что б не перебивать вкус самой рыбы) Арахис вкусный очень, в целом закуска 10/10 Я осталась довольна, буду возвращаться еще и еще !
Сицилия
Краснодар · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Заходила сегодня утром в сицилию позавтракать и попить кофе. Мой столик обслуживала официант Ольга, очень приветливая и приятная девушка, обслуживание 10/10, я осталась довольна!
Интан
Краснодар · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
Персонал вежливый и отзывчивый Специалисты крутые, объяснят, расскажут и покажут В клинике все аккуратно и чистенько, предложат и чаю и кофе Цены как и везде, средние В общем буду ходить сюда Рекомендую!!!
Интан
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2025
Решила заняться лечением Зубов, пришла к хирургу на удаление, очень боялась и переживала так как был травматичный и отрецательный опыт. Врач Запорожец Кирилл Владимирович нашел ко мне подход, успокоил и удалил мне зубы, я даже опомнится не успела как мне принесли лед и дали рекомендации по уходу за лункой! Врач с большой буквы рекомендую!
Евродент Люкс
Краснодар · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2024
Посещаю клинику давно, хожу к доктору Шульга А.И. В клинике все очень чисто и аккуратно! Администраторы очень вежливые и приветливые, всегда подскажут все и расскажут! Доктора очень внимательные и грамотные, РЕКОМЕНДУЮ!!!
Cuba
Краснодар · Солярий
Сохранить
Июль 2024
Нашла этот солярий в инстаграме, в шапке профиля было указано что первое посещение бесплатное)) написала им в директ, узнала можно ли будет сегодня подъехать, подъехали , в итоге НИКАКОГО ПЕРВИЧНОГО БЕСПЛАТНОГО ПОСЕЩЕНИЯ) 2 администратора, светленькая приятная девушка, и брюнетка, которая ведет себя высокомерно по отношению к клиентам) Солярий сам не плохой, но деньги я плачу не только за солярий но и за достойное отношение к клиентам)