Валерия
5
Валерия
0
подписчиков
0
подписок
117,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Wildberries
Тамбов · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный пвз, очень вежливые и веселье девочки работают 🩷
BaoBar
Одинцово · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня 20.11 случилась небольшая неприятность с заказом роллов «Филадельфия», но менеджер Кристина превратила её в приятный опыт! Она не просто исправила ситуацию, но и по‑человечески посочувствовала , предложила комплимент от заведения. В итоге вечер был спасён. Теперь это наш с дочкой любимый ресторан. Спасибо за заботу о гостях.
Всё для Крохи
Москва · Автокресла
Сохранить
Октябрь 2025
Расстроились качеством сервиса в данном магазине. Пришли выбрать авто кресло и конверт. В итоге пришлось самим доставать и таскать эти кресла, хотя рядом были свободные консультанты и все прекрасно видели, одного даже позвали сами но как нам показалось он сделал вид что нас не увидел. Девушка ходила и просто поправляла коляски. В общем мы все выбрали сами но купим все в другом месте!!
Иды сюда
Одинцово · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Посетили данное заведение на днях. Кухня быстрая,шашлык вкусный,отдельная благодарность Александре за то что была с нами и подсказала в выборе блюд.
Varsavir
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2025
Первый раз слышу что бы в обычной парикмахерской 3 марта не было мест что бы подстричь концы весь март 😂 За 6 лет работы с людьми и в сфере сервиса, это самое ужасно что я слышала. Надеюсь владельцы услышат мои слова и поймут что их сотрудники теряют клиентов, а клиенты это что ?? Это ваши ДЕНЬГИ. Удачи вам
Верный
Одинцово · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
4 февраля решив зайти в верный за выпечкой, увидала прекрасную Картину на то что девушка сотрудник трогает все булки голыми руками проверяя их на качество, на мое замечание она сказала что она их уже убирает , но при мне она из трех булок которые она трогала руками оставила 2 на витрине, также после моего ухода ее не смутило замечание и она продолжала их перебирать своими руками!!! Прошу руководство рассказать про САНПИН сотрудникам и провести беседы!
Здрасте
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Заезжали за кофе, очень вкусно. Вежливый персонал. Частно заходим покушать на завтрак , поварам отдельное спасибо 😍
Здрасте
Одинцово · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Ходим почти каждый день. Очень удобно что в нашем доме открыли такое хорошее место. Завтраки просто пушка. Думала что уже не найду вкусный кофе в Одинцово. Милые официанты. Отдельное спасибо руководителям, всегда готовы помочь😍
Пятёрочка
Одинцово · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Обратите внимание на сотрудников на кассе Как минимум это не прилично сидеть и жевать и тем более чавкать жвачкой, объясните что они работают в сфере обслуживания и как хоть чуть надо уважать людей а не смотреть на них с высока и тем более цокать если их что то не устраивает на глазах у покупателя. У всех бывают тяжёлые дни но не надо портить их другим.
Ресторан-бар А где я?
посёлок городского типа ВНИИССОК · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Приятное заведение, очень понравился дизайн зала. Еда была вкусная , также хочу отметить сервис, официанты вежливые и очень приятные.