Павел Борисов
4
Павел Борисов
0
подписчиков
0
подписок
139к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Отделение почтовой связи № 610008
Киров · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее отделение. Операторы вежливые, работают быстро, не хамят.
Урам
Казань · Спортивный комплекс
Сохранить
Июнь 2025
Мало точек доступного фаст-фуда, приятная дружественная атмосфера(все ребята общаются, делятся опытом и впечатлениями несмотря на разницу в возрасте) можно оставить личные вещи на лавке и умчать на рампу и не беспокоиться за их сохранность. Детям нравится, а это главное.
Татмак
село Осиново · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2025
Один минус - плохой подъезд к точке... На этом минусы заканчиваются. Быстро готовят, главное, вкусно. Я турист не из этих мест, но был поражён качеством и скоростью обслуживания( может в РТ это норма?!?) девушки на кассе максимально корректны и каждому подробно объясняют состав блюд и самое главное не делят посетителей на "детей", "взрослых" и т. д. Чисто в зале и приятная музыка. 5из 5!!!
Парк Инженер
деревня Беляевская · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2025
Домик хорш, уютный тёплый, но есть запах канализации. С тюбингом -обман...горки есть, но проката ватрушек нет.а самое главное не понятно как с этих горок на ватрушках ездить не понятно: деревянная горка без бортиков..на ватрухе вылетишь и мозгов не соберёшь! Над зоной мангала нет подсветки-весь вечер с фонариком мяско на мангале жарили. С баней отдельная история...отменили посещение типа тех неполадка...тупо нас откатили впользу более сладких клиентов. Вместо заказанного вечернего посещения перенесли на раннее утро.. Отдых "изжевали" как им надо..три звезды -много!
Версталь
Киров · Складское оборудование
Сохранить
Май 2024
Отличный своевременный сервис. После обращения и оплаты счёта незамедлительно приехали спецы и всё сделали качественно и быстро. Отдельно хотелось отметить вежливое и грамотное общение сервиса (молодцы).
Берег
Вятские Поляны · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2022
Вежливый персонал. Неплохие завтраки. Хороший вид из окна и свежий воздух. Мангал. здорово провели время с шашлыком. Чистый уютный номер. А главное тишина...можно выспаться и отдохнуть от шума города. Рекомендую.