Татьяна
8
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
92,4к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Кухня Гор
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусна еда и очень приветливая женщина, которая нас обслужила. Место не фэнси, этим и подкупает
Панорама
Кисловодск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Очень понравился отель. Отдыхали с мамой. Приятные и очень приветливые девушки на ресепшене, очень хорошие врачи и процедуры. Особенно отмечу массаж, который делают там мужчины. Я очень советую к ним прийти. Супер все комфортно, конечно, завтраки жирноватые и однообразные, но здесь рядом есть рынок, где можно купить все, что необходимо. Локация топ! Приедем еще раз
Миндаль и Мята
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Шла в это место, чтобы попробовать десерты. Вкусные десерты. По итогу десерты были невкусные. За такие цены тем более.
Фотоателье автопортрета UU
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Февраль 2026
Очень люблю это место. Здесь я фотографировалась 4 раза: и с мамой, и с подругой. Супер вежливые сотрудники, которые все расскажут и покажут. Спасибо, за такое место❤️
P. Y. E
Москва · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2026
Мне раньше очень нравился пай, но что сейчас я вообще не понимаю. Продавцы стали абсолютно безразличные к покупателю. Я пришла в магазин, чтобы мне поменяли линзы с очков. Заранее спросив в чате, могу ли я поменять линзы на оправе. В итоге продавец не особо был включен в мою проблему, несколько минут он все выяснял, но без особо энтузиазма сказал, что линз на такую оправу нет, и нужно купить новую оправу. И никаких других вариантов мне не предложила. Было супер неприятно. Я пошла в другую оптику, но почему-то там мне были готовы поменять линзы. Больше не хочу возвращаться в пай…
Shoemaker Service
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Февраль 2026
Обувь сделали идеально
Book cafe
Моршанск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Обслуживание отвратительное. Нужно поработать над приветливым персоналом
Люкс Герасим
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Июнь 2025
Это супер мастерская! Моя кошка разодрала новые сабо, так их восстановили по возможности, забрали у меня и привезли. Супер сервис! Очень рекомендую
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Место очень испортилось. Во время еды и возле еды убирали ковры сегодня утром, это было просто ужасно, потому что нельзя было подойти к кассе или к витрине. Обслуживание супер долгое, хотя было не так много людей.
Гостиный двор
Суздаль · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Порции маленькие, еда не очень вкусная, если честно. Обслуживание плохое: забывают постоянно о клиенте, что-то принести