Ольга М.
3
Ольга М.
0
подписчиков
0
подписок
6,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Стефания
Иркутск · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня купила "Наполеон с малиной". Пришла домой и сразу же села пить чай с Наполеоном. По вкусу он был испорченным или скисшим. Ни сладости ничего. Пахнет чем-то скисшим. Даже часа не прошло после покупки. Такая ситуация впервые со Стефанией.
Партизан
Иркутск · Ресторан
Сохранить
Май 2025
В субботу (17 мая) посетили данный ресторан, нам всё понравилось атмосфера, обслуживание Но произошла неприятная ситуация, которую заметила не сразу и в день посещения данного заведения. Мы заказали 2 солянки, лимонад, чай, шоколадный фондан, 2 салата и медовик, но в чеке оказалось 2 медовика. И получается что мы заказали и получили 1 медовик а заплатили за 2