любовь майорова
4
любовь майорова
0
подписчиков
0
подписок
26,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
6
Анатомия
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2025
Добрый день. Была 5.06.2025 года на процедуре в данной клинике на бауманской . Врач предложила сделать сферогель long fine под глаза ,заверила что препарат чудесный ,побочных нет и можно сразу идти на работу (собственно мне как раз и надо было после процедуры идти ). Вечером этого же дня появился отек ,я написала в клинику что с одной стороны он гораздо больше и препарат как будто введен поверхностно ,мне ответили что ждите результата через 2 недели и такое может быть (вот это поворот ) спустя 3 дня отека все вернулось в норму,затем через полтора месяца я просыпаюсь в ужасном состоянии, глаз не видно,лицо болит,отеки такие что кожа растянулась ,я сразу пишу в клинику ,мне говорят такое бывает ,но приходите ,я пришла ,прописали колоть дексаметазон (простите ,но это гормон ,причем не хилый ). Я начинаю колоть двойную дозу и после отек спадает ,но не проходит окончательно ,как только я уменьшаю дозу и прекращаю колоть,все возвращается снова ,причем отек нарастает еще больше ,посещать работу я не могу,даже выйти из дома, солнечные очки просто не налазят на мое лицо ,и остаются ужасные вмятины . Я вновь иду в клинику,мне говорят такое может быть,мажьте дома мазями,мази я покупаю и начинаю мазать лицо,естественно это мертвому припарка и отек никуда не уходит . Я делаю узи уже в другой клинике платно ,где мне подтверждают что препарат стоит и никуда не уходит (причем стоит на разной глубине,под одним глазом глубже ,там отек меньше,под вторым в двух слоях и на этом глазу отек такой что даже нос с одной стороны больше ) я писала в клинику ,плакала там ,никакой помощи мне не предложили,я написала заявления о возврате средств ,так как нашла другую клинику где могут помочь вывести этот адский препарат . Но в клинике молчат ,никакого ответа ,никакой поддержки пациента в такой ужасной ситуации .я месяц не могу смотреть на себя,не могу ходить на работу ,не могу справится с последствиями после данного препарата !!! Сейчас буду снова тратить свои средства на то,чтобы выводить эту дрянь из лица ,снова делать узи,и затем восстанавливать кожу,так как после адских отеков ,она растянута и до процедуры все было гораздо лучше !! Я за свои деньги пришла улучшить внешность и доверилась клиники ,в итоге месяц страданий ,борьба за восстановление своего лица ,полный игнор от руководства !сил нет не физических ,не моральных !как там можно поступать со своими пациентами !
Хинкальная
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Заведение очень красивое .Пришли большой компанией ,сделали заказ, несли его очень долго ,одну позицию забыли вообще ,затем начались выяснения с официантами кто куда не подал эту позицию.К нам никто не подходил,приходилось вставать и ходить в зал с веранды ,где мы находились . Салфетки просили принести дважды,и лишь на третий раз они оказались за столом ,хотя все блюда уже были на столе . Чтобы получить дополнительную вилку после смены блюда,надо просить официанта . Официанты не клиентоориентированы от слова совсем, подходят к вам словно делая одолжение ,единственным адекватным сотрудником была женщина(управляющая ). Возвращаться в это заведение желания нет .
Lexistence
Воронеж · Косметология
Сохранить
Июнь 2024
Добрый день,была записана на окрашивание айртач . Мастер Оксана очень притяный человек,делала все акуратно ,не знаю что пошло не так,но волосы сожжены ,фон слишком светлый ,вся длина просто убита,состригать минимум 7-10 см волос!!!тонирование вымылось за одно мытье и цвет стал желтым,окрашивание не дешевое,на хорошей краске ,плюс уход и все обошлось почти в 16.000. Я не понимаю как так вышло,изначально мне показалось результат будет хорошим,но ушла я в недоумении почему все так светло (на айртач похоже слабо,хотя я крашусь так уже лет 7,у другого мастера,к сожалению мой старый мастер переехала и я была вынуждена записаться сюда . Затем пришло осознание того,что волосы просто в убийственном состоянии,ну и вишенка на торте ,после мытья головы - окрашивание из 90х годов, ка будто бытовой краской . Я сделала уход в салоне сразу после окрашивания и он не смог спасти или улучшить состояние моих волос после данного окрашивания . Я нахожусь в ужасном состоянии непонимая,как салон,который позиционирует себя как салон высокого класса ,может сделать такое окрашивание и самое главное просто проигнорировать клиента ,который попал в такую ситуацию. Мне не нужен был возврат средств или возмещение ,мне нужна была помощь в решение проблемы!!!Фото ужаса который теперь на моей голове-прикрепляю . Решать вам,рискнуть и пойти сюда или выбрать другое место. Фото как было до, также прикрпеляю (а старому окрашиванию уже 3 месяца ) Написала в салон,прикрепляю ответ ,в итоге никто и не собирался связываться со мной ,считаю что даже для обычного салона такое недопустимо,но видимо тут думают что выше всех,в том числе и своих клиентов.