петрова людмила
5
петрова людмила
0
подписчиков
0
подписок
203,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Зеленая Роща
Уфа · Санаторий
Сохранить
Февраль 2026
Отдыхала в санатории "Зеленая Роща" 10 дней. Все понравилось лечение. Процедуры назначены в соответсвии с моим заболеванием. Очень понравилась гимнастика Цыгун. Медицинский персонал дображелательный. Очередей нет. Что очень радует. Питание диетическое, готовят вкусно, обслуживание тоже на высшем уровне. В номерах чисто. Убираются ежедневно. Хочется сказать огромное спасибо руководству санатория, медицинским работникам, обслуживающему персоналу. И особенно хочется отметить, территория санатория огромная, ухоженная. Много деревьев березы, ели, сосны. Дорожки все были расчищены. Гулять было одно удовольствие.
Академия хоккея
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный спортивный комплекс.
Успенский Свято-Георгиевский мужской монастырь
Октябрьский сельсовет · Монастырь
Сохранить
Декабрь 2023
Это святые места. Божья благодать.
СберБанк
Уфа · Банк
Сохранить
Октябрь 2023
Рядом с домом. Очень удобно.
Столичные бани
Уфа · Баня
Сохранить
Октябрь 2023
Супер баня.
Вэлм
Уфа · Массажный салон
Сохранить
Декабрь 2021
Хочу выразить благодарность и сказать огромное спасибо врачу реабилетологу Салимову Денису Фаритовичу. Прошла у него курс массажа. Очень хорошо делает массаж. Спасибо за ваши руки. Буду еще обращаться к вам. После курса массажа я почувствовала себя значительно лучше. Прекратилась боль в спине и в ноге.
Республиканский врачебно-физкультурный диспансер
Уфа · Диспансер
Сохранить
Декабрь 2021
Хочу выразить свою благодарность и сказать огромное спасибо всем специалистам данного центра. Проходила лечение в центре с 23 ноября. Получила лечение в полном объеме по назначению. Особенно хочется сказать огромное спасибо медсестрам процедурного кабинета дневного стационара Свете и Расиме(3 этаж) за их профессионализм, оперативность и уважительное отношение к своим пациентам. А также хочется отметить массажиста Ларису Владимировну и медсестру на ваннах( не запомнила ее имя). Спасибо всем огромное. Хочется пожелать центру успехов и процветания. Много отзывов негативных. Я не знаю они от куда берутся. За 2 недели лечения , негатива вообще ни где не заметила. Везде все по доброму было отношение. Наверное , во многом зависит от нас пациентов центра. Еще раз огромное спасибо всем сотрудникам центра. И с наступающим Новым годом Вас. И желаю всем огромного счастья, благополучия, и добрых пациентов.
Изумрудный берег
село Дивеево · Гостиница
Сохранить
Апрель 2021
Все в гостинице понравилось. Очень уютная.