Марат Х.
5
Марат Х.
0
подписчиков
0
подписок
46к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
18
Asc Service
Казань · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2024
Отличный сервис. Все сделали быстро и качественно. Есть гарантия на работы. Спасибо
2lvl
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Сентябрь 2023
Номер не соответствует фотографиям. Заселили совершенно в другой номер в отличии от фото на сайте. Не было подготовлено второе двухспальное место, хотя номер бронировался на 2 двухспальных места. По утрам нет горячей воды (точнее она появляется через какое то время, ориентировочно минут 10 после того как включить душ). Лейка в душе сломана, брызжет со всех сторон, на шланге грязь и волосы. Москитная сетка на окне порвана, залетают насекомые. За 3 дня даже никто не пришел сделать уборку в номере. На стенах грязь (следы, как будто что то пролили). Посуда была вся грязная, губок для мыться посуды не было. Хозяин даже не подтверждал бронь и не интересовался состоится ли наше заселение, сколько будет проживающих и прочее. Поддержка Яндекс.путешествия еще хуже, в 3 часа ночи они не смогли решить проблему. Решение - отмена брони, что совершенно не адекватно. Не советую бронировать через Яндекс.Путешествия и не советую эту "квартирку".
Фермер
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2020
Ужасная бургерная. Ситуация произошедшая с нами - нонсенс. Заказали 4 бургера с доставкой, в пятницу вечером, заказ приняли и начали просить оплату переводом На карту. Если честно, закралось недоверие. И вот правильно. Привезли бургеры на Яндекс такси. Когда мы занесли заказ домой, не досчитались одного бургера. Позвонили, сказали что не хватает бургера, на что администратор, редкостный хам, сказал что мы вам его не сделали. Сказать что мы были в шоке - ничего не сказать. Далее диалог со стороны администратора был грубым. Ни извинений, ни каких-либо предложений, как можно решить эту ситуацию, мы не услышали. На наше требование прислать нам бургер, он сказал, что может только вернуть деньги за него. Потом он сказал, что может прислать, но готовиться он будет 2 часа, мы согласились, после чего появилось новое условие: денег за бургер он не только не вернёт, но мы ещё и должны заплатить 980 рублей за работу оборудования+ такси. Это ещё сильнее повергло нас в шок. Возвращать деньги за полный заказ он отказался, принимать бургеры обратно тоже. После чего он бросил трубку. Мы перезвонили и уже взял «охранник», который был тем же самым администратором, изменившим голос. Заказывать бургеры в этом заведении не советую. Весь разговор записали на диктофон и сфотографировали кривые бургеры, которые нам привезли, сделанные тяп ляп.