Екатерина Бражникова
7
Екатерина Бражникова
1
подписчик
2
подписки
736,2к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
17
LikeZagar
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Хочу поблагодарить мастера Наталью . Настоящий профессионал своего дела . Доброжелательна , профессиональна . Популярно и доходчиво объясняла каждый этап нашей процедуры . Было максимально комфортно взаимодействовать с таким приятным человеком . В студии чисто , уютно , аккуратно и спокойной . В общем я осталась в полном восторге . Обязательно рекомендую ! Девочки спасибо вам огромное ❤️🙏🌺
А-икра
Москва · Доставка продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Ребята , спасибо Вам большое за качественный продукт 🤗🫶🏻 Заказывала икру , все идеально упаковано . Сотрудники и курьер вежливый максимально ! Ну и конечно же качество ! Обязательно еще и не раз за икрой только к вам ❤️
Ten X Gym
Химки · Сауна
Сохранить
Декабрь 2025
Ну я в восторге ребят 😻 До этого год занималась в Рафинаде и вот я здесь . Шикарное пространство . Чисто, аккуратно , ново и запах такой 😻 Вежливый и приятный менеджер Валерия все показала и рассказала . Есть сауна и солярий . С удовольствием буду посещать это место . Еще раз огромное спасибо создателем ! Безумно благодарна !
Oyster Market
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное качество . Два раза делала заказ, все понравилось . Быстро , в указанное время и вкусно ! Вежливые сотрудники . Спасибо !
Клешня
Оренбург · Рыба и морепродукты
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня по дороге в аэропорт я планировала заехать в ваш магазин г Оренбург , Ветеранов Труда адрес , приехал в 10:05 , ждала и ваш магазин никто не открыл , продавец не вышел в указаное время работы магазина . Звоню на номер , естественно тоже никто не отвечает . Я уехала в аэропорт и улетела в другой город и осталась без икры на Новый год . Если бы я знала , что такое будет я бы конечно не рассчитывала на ваш магазин , но на этом история не закончилась . Я дозвонилась до магазина , парень взял трубку , я попросила передать номер управляющему или почту руководителя , он сказал передам . Со мной никто не связался . Я звоню в другой магазин на салмышской в надежде на то , что может там не заинтересованное лицо и он направит на вас как то . Продавец Виктор выслушав меня , сказал , что он ничего мне не скажет и попросил рассказать ему о ситуации . Я сказала , что ему я рассказывать не буду , да и с какой целью ? Чтобы что? Просто поболтать , он никакое отношение к ситуации не имеет и зачем ему вообще эта информация ? На что он сказал , нормально общайтесь 😁 и он сбросил , я перезвонила и спросила , связь прервалась , он сказал , нет я сбросил . Вы как считаете , это норм , что ваши сотрудники так общаются и себя ведут ? И в заключение , это ваша управляющая Екатерина ( как громко сказано , смешно ) , которая абсолютно не умеет разговаривать с людьми . Не представилась, непрофессиональная ( я спросила как могу к ней обращаться ) , недовольным тоном , сказала типо извините мы его оштрафовали . Вы в Москве живете , вот и езжайте там в магазин , до нового года еще месяц ( цитата ) . Чтобы я бы без ее совета делала . Какая сообразительная . Человек , который был должен максимально сгладить ситуацию и решить ее как то , она меня еще и провоцирует своими глупыми советами . И ваша «управляющая» Екатерина меня еще зачем то в инстаграм заблокировала 😁 детский сад ! Из за таких сотрудников , вы как минимум потеряли 10 тр сегодня и я из принципа не приду больше в ваш магазин и мои близкие так же . Я хочу , чтобы вы знали , кто у вас работает . Если бы я так разговаривал со своими клиентами , меня бы в этот же день сняли с должности . Надеюсь разговор по телефону записывается либо у вас там камеры и вы послушаете как они разговаривают . Хотя думаю это не новость для руководства , учитывая отзывы ниже
Airo
Москва · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2025
Не рекомендую . Откуда эти положительные отзывы , я просто не понимаю . Отдала пуховик , ощущение будто его вообще не очищали . Машинка стиральная и то постирает лучше . Обычные загрязнения не убрали . Я не советую и сожалею , что потратила деньги за то , что я получила , ладно хоть вообще не угробили вещи , а просто их грязные вернули . Молодцы !
Королева
Оренбург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо большое Елене . Надо было срочно помыть волосы . Я второпях нашла рядом это место и прибежала и знаете , что !!! Я была максимально удивлена , какая приятная девушка меня встретила . Сделала все аккуратно , очень легкая рука ! Рекомендую прям ! Спасибо ❤️
Дом Красоты Татьяны Шмукста
Оренбург · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Максимально приятное место . Встречают приятные , вежливые девушки на ресепшене . Создают приятную атмосферу . Мой специалист Ирина Константиновна Тучкова , профессионал просто . Деликатная , вежливая , подсказывает . Процедура проходит безболезненно и комфортно . Чисто , видно , что здесь соблюдают все санитарные нормы . Прям многим заведениям поучиться бы сервису и гостеприимству как здесь . Всегда выхожу и улыбаюсь после процедур . Рекомендую однозначно !
Фонтан View
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Не вкусно . Очень не вкусно , а цена за это приличная . Заказала бокал игристого , принесли откуда то бокал уже наполненный не понятно чем . Будто бутылка этого напитка открытая стояла неделю , пить невозможно было . Посуда не красивая , дешевая и даже приборы будто грязные . Пыльные столы . Страшно представить , что там на кухне происходит . Уборной на территории нет . В общем обычная столовая . Мне кажется в столовых и то вкуснее и с душой и чище . Не рекомендую . Две звезды за место и вид
Усадьба
Оренбург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место , каждый раз останавливаюсь здесь . Доступная цена , чисто , уютно , тихо и приветливый персонал . Рекомендую !