Вероника
4
Вероника
0
подписчиков
0
подписок
56,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Аквабот
Самара · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Хорошо, быстро, качественно
Катрин
Сызрань · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2023
Была бы возможность, поставила бы 0. Муж не попал к мастеру, к которому раньше ходил, решил сесть в кресло к другому мастеру (о чем горько жалеем уже оба). Перед свадьбой, что важно. Сделали АБСОЛЮТНО не то, что хотел муж. Но и это не всё. Что это такое?! (Фото прикрепляю) Как так можно отпустить клиента?! Какие 500 рублей, мне даже 100 жалко за такую «работу». Не умеете, не беритесь!