Speedrun I.
6
Speedrun I.
0
подписчиков
0
подписок
127,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Bon Appetit
Краснодар · Столовая
Сохранить
Июнь 2025
Еда вкусная и свежая. В обед уже выбор маловат, быстро разбирают. Цены умеренные. В принципе рекомендую.
Городская поликлиника № 13
Краснодар · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2022
Жаль рейтинг в минус нельзя поставить.
World Pizza
Краснодар · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2021
Найти конечно трудновато, но пицца отличная. Много начинки. Сочетание вкусов хорошее. Продолжайте в том же духе и все у вас получится! Теперь пиццу буду брать только у вас.
Челентано
село Архипо-Осиповка · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Отличные роллы и отличная пицца. Советую. Продолжайте в том же духе .
Шаурма 444
Краснодар · Быстрое питание
Сохранить
Август 2021
Не понимаю шумихи и постоянных очередей за шаурмой. Хот дог в лаваше жесть - помидор, корейская кислая морковка и сосиска плохого качества за 120 рублей. Шаурма с курицей большая за 170 тоже такое себе. Капуста с противным запахом, мяса очень мало!! Очень! Разочарован.
Сгущенка
Краснодар · Кафе
Сохранить
Декабрь 2020
Не особо чисто. Не ангераунд, а просто какой-то подвал. Стены не типо в старом стиле а просто без ремонта старые))) Вбитых в стены дюбелей десятки. Красный бархат по вкусу как в магните ) жесть) капучино очень очень маленькая чашка. Да и не особо вкусно.
Шаурма-шашлык. ру
Краснодар · Кафе
Сохранить
Декабрь 2020
Внутри чисто и приятно. НО. Шаурма и гирос не больших порций, можно и побольше. Соус никакой. Просто безвкусный. Картофель фри абсолютно не соленый и засушеный. Гирос просто масса с соусом. Заказал со свининой - нарезана тонкими кусками и видно что старая, засушеная. То есть если кто-то берет порцию кушать в зале , то дадут с огня. А если гирос и шаурма , то гораздо хуже. 2 раза тут был и больше не приду. Никому не советую.
Александровский бульвар
Краснодар · Сквер
Сохранить
Февраль 2020
Чисто и аккуратно.
Такуми
Краснодар · Авторазбор
Сохранить
Декабрь 2019
По запчастям цены умеренные, может даже слегка завышены. Но механик работает отлично, цены умеренные и качество работ хорошее. Рекомендую