Ocean
7
Ocean
1
подписчик
1
подписка
225,3к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
23
Лаваш
Тольятти · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Были проездом. Приятно удивились- шаверма в тонком и хрустящей лаваше - просто богически!!! Кофе вкуснее, чем в «профильном» coffee like, который на площади рядом 😂 Персонал вежливый и смышленый. В общем, искренний рекомендасьон 🙌
Роял Кастл
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отель оставил сложные впечатления. Остановились в нём, прочитав отзывы, но испытали разочарование:( Отель похоже переделан из жилого дома. Кровать с мягким, продавленным к центру матрасом. Зато подушки «кирпичные» 💪🤪 Душевая кабина нещадно протекает, раковина испещрена мелкими черными «морщинами»-трещинами 🥹 Баня тоже оставила странное впечатление. Вроде и неплохо, но «мелочи» подпортили- унитаз в с/у оказался грязным (при этом до нас несколько дней баню не арендовали), вытяжного окна в самой парилке нет (этим грешат многие бани, но мы каждый раз надеемся, что встретим «настоящую парилку», где можно регулировать и t, и наличие кислорода в парной). Полотенца и простыни почему-то нужно просить отдельно, сами не принесут (хотя вкл.в аренду), шапочек и тапочек нет, ибо нефиг 😄, привозите с собой, откуда бы вы ни ехали)). Прекрасно слышно грохочущий, рядом проезжающий транспорт, и это тоже вносило коррективы в отдых, «возвращало» в реальность. Ну, и с меню оказалось грустно. Может, нам не повезло. Кофе сами не варят, а из машины он оказался очень несъедобным. Из прекрасного - персонал! 🙌 На этом прекрасное начинается и заканчивается 🫶
Лукойл
Волгоград · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Были проездом. Остановились только выпить кофе. Какой же он отвратительный 😏 Ну, ребята, ну, кофе на заправках- это же топ продаж, ну, наливайте вы своим гостям достойный напиток! Не всегда есть время заезжать в кофейни, на заправках только и есть шанс купить этот ароматный напиток путешественникам. И грустно, когда, вместо кофе подается горькая, водянистая жижа;(
Тёща
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Апрель 2026
Измените описание своих услуг 😞 Раз уж не занимаетесь пошивом, а только ремонтом. И режим работы было бы неплохо указывать действительный. А то приехали, а тут и закрыто, и пошива нет:(
Шаляпин
Санкт-Петербург · Магазин кулинарии
Сохранить
Апрель 2026
Купили в АВ картофельные вареники. Просто каша. Позорное качество по космической цене.
Тор Nails
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
У меня случился печальный опыт. В целом все хорошо, но три (три, Карл!) раза подряд у разных мастеров гель слетает с ногтей через пару недель. Много лет делаю у постоянного мастера (сейчас она временно уехала) и такого не было НИКОГДА. А тут вот так. И официальный ответ студии - да, гарантия на ногти 2 недели. Прикольно. А потом они просто отстегиваются в стратосферу:( При мне был деликатно «замят» администратором скандал одной клиентки, которая не стала расплачиваться после маникюра. Тогда я удивилась, а теперь вот изменила свой взгляд. Такие дела:(
Bohoann
Санкт-Петербург · Ювелирные камни
Сохранить
Январь 2026
Удаляю свой негативный отзыв, оставленный после первого визита, и заменяю его на позитивный. Стала обладателем трех колец. Да, украшения для искушенных, для ценящих и внемлющих красоте бытия 💞 Если вы в поиске неизбитого и «вкусного» обрамления себя, вам сюда!
Авито
Лобня · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Все отлично. Всегда всё оперативно и быстро.
Фаренгейт 183
Лобня · Ароматовары
Сохранить
Июль 2025
Просто бомба!!! Офигенный ассортимент, очаровательный, харизматичный персонал, /ребята- собственники и фанаты своего дела!!!/☝️ Всегда помогут и подскажут в выборе ароматов под настроение))) Регулярно приобретаем здесь ароматы для дома, качество огненное, совсем не та химоза, что на маркетплэйсах 💪 Круто, что они еще и рядом с домом! ❤️‍🔥
Qlean
Лобня · Химчистка
Сохранить
Июль 2025
Очень удобно расположена, качество услуг и сервис обслуживания на высоте!!! А ещё классное соседство с достойным производителем ароматных товаров высокого уровня (свечи, диффузоры! ❤️‍🔥) Можно освежить одежду и тут же приобрести ароматные товары для дома. Обожаем это место, рекомендасьон от души!!!