Тёма Тотещё
9
Тёма Тотещё
5
подписчиков
38
подписок
244к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
Мясницкий ряд
Электрогорск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Август 2025
Отличный магазинчик, вежливый персонал. Советую заиметь их карточку, делает парою бешеные скидки. Есть всё и не только мясо, к примеру молоко и сыры. В целом положительное впечатление
БеруДва
Электрогорск · Магазин пива
Сохранить
Июль 2025
Ну что сказать) на данный момент это лучшее место с разливным и не только пивом. Я люблю пивко и поэтому тут подробненько будет. Во первых про хорошее : пиво отличное и на любой вкус и карман; персонал норм; качество - хорошее; есть акции типо 1+1=3 ( кто их считать учил))); есть накопительная программа, ну как и везде примерно; самое крутое-есть нестандартные и краытовые виды пива по 0,5 и их прям много! Мне всё нравится, НО конечно есть куда расти. Не очень нравится подход с не на развес закусками, приходится брать скок отмерили, ну и наверное на крафт-чуть с лишком цены, хотяяя-ток тут, поэтому простительно. В целом советую, рядом озеро-место удачное, по середине города, работает до 23.00 Карлл, это прям оч парою выручает. Короче однозначно 5 с минусом, но звёзд 5 точно. Лайк! Ауф! И великолепно! Спасибо владельцам и работникам.
Светофор
Электрогорск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Ну простая точка розничной торговли. Закупили поставили так-ящиками, цены написали и кассира поставили, обычный склад продукции, но ещё и купить можно. Сильно ли дешевле-нет, а вот ощущение от магазина низкое, обычный склад
Айсберг
Электрогорск · Торговый центр
Сохранить
Январь 2025
Блин, огромная бандура, а по факту внутри почти ничего нет, дурацкое использование пространства. Впринципе только первый этаж нужен, остальное даж не интересно
Дикси
Электрогорск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Магазин как магазин, ничего плохого или хорошего сказать нельзя, везде просто средне
Дарц
Электрогорск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Нуууу, тут есть что сказать) круглосуточный-спасибо что живой))) а вот тот что магазин-полная фигня, мясо или молочку там страшно брать, кассиры хамят, могут и на ... послать. Чисто зайти сухарики с пивком взять магаз
Пицца на Советской
Электрогорск · Пиццерия
Сохранить
Январь 2025
Не плохо. Шустренько. Ну хочется отметить персонал а не пиццу, стоит задуматься) вкусно, но хотелось бы незабываемо. А вот работники просто душки и их не забыть, молодцы
Чайхана Восток
Электросталь · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Отлично, чай просто супер! Дёшево и вкусно, делают для своих и поэтому с душой, советую однозначно! Не ведитесь на стериотипы, супер!!!
Ермолино
Электрогорск · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Одно пальмовое масло в составе всего, строго не советую вообще туда заходить, ужасный товар, абсолютно не здоровая еда, дешёвая паль а не продукты питания.
Верный
Электрогорск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Да что сказать-обычный магаз.