Anastasiia
6
Anastasiia
0
подписчиков
0
подписок
232,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Банк Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Июль 2025
Я с этим банком с 2006 года. Скоро юбилей. Меня все устраивает. Приятные бонусы, стоимость метро возвращается полностью. Обслуживание хорошее, банкоматов хватает. И условия лучше чем во всяких там сберах
ПитерЛэнд
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
Кошмарный ТК. Магазины ни о чем, вечно что-то закрыто. Выбор скудный, для такого богатого района могли бы и получше сделать
Русская рыбалка
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Отличный ресторан. Устрицы 🔥, салаты вкусные. Особенно хорош онежский судачок. Стейк из осетра не советую, сухой. Особенно хороши настойки, вкусные и не крепкие. Ну и конечно вид. Очень уютно и красиво
Villa Zimaleto
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Для молодёжи самое оно. Весело, музыка отличная. Очень классный двор с видом на залив, есть лежанки поваляться)
Koza Море
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Прекрасный ресторан, еда на уровне. Отличное меню по морепродуктам. И вид отменный. Единственный минус...в жару на террасе очень душно.
Белый пёс
Куйвозовское сельское поселение · Банкетный зал
Сохранить
Июль 2024
Отличное место провести лето в компании... Ну или вдвоём, кто как любит) очень красиво, душевно и уютно. Территория чистенькая, ещё имеются классные собачки:) рядом озеро, можно поплавать и покататься на каяках и пр. плав средствах. Беседки удобные и вместительный. Однозначно рекомендую это прекрасное место
Брусника
деревня Овраги · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2024
Каждое лето ездим в Бруснику. Там очень классно. Озеро очень чистое, близко и достаточно мало народа. Домики стоят прямо в лесу, очень красиво и душевно. В домиках есть все удобства, всегда чисто, аккуратно и уютно
Twinset х Marc Cain
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2024
Обожаю эту марку. Всегда стильные образы, качество одежды отличное. В Галерее самый большой магазин этого бренда.
Студия перманентного макияжа Екатерины Юдиной
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Июнь 2024
Делала брови у Елены. Всё очень понравилось. Очень качественная работа. Мастер-профессионал. Делает быстро. Недавно сделала губы. Пока по первому разу не понятно. Посмотрю после коррекции) но в любом случае салон рекомендую однозначно.
Ти Джей Коллекшн
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2023
По качеству обувь отличная, я часто раньше её покупала. Но теперь ухудшился ассортиментс шьют одно и то же. А ещё у них отличные колготки.