Алена
10
Алена
0
подписчиков
2
подписки
422,2к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
57
Медоборы
Алушта · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2026
Все хорошеее. Свежее. Торт генеральский шикарный.
Ozon
Казань · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Разгрузку делают прямо сейчас 23.05 преградив дорогу обе полосы. Водитель- и пункт виноваты в создании пробок.
Никитский ботанический сад
муниципальный округ Ялта · НИИ
Сохранить
Февраль 2026
Отличный сад и интернет- магазин хорошо работает
Dr. Laser
Казань · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Не плохая студия, атмосферно, профессионально, все грамотно объяснили и сделали. Спасибо Юле и рецепшн!
The Jungle
Казань · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Танцпола нет, ужасно, танцуйте возле тарелок своих, возле столиков -так объявили в клубе ведущий .Программа норм, шоу балет хороший, диджей и ведущий норм, кухня так себе, пасту из обычных спагетти сделали, позорище!!! Конвертики не берите, сухие, как сухари. Коктейли пару штук можно брать ,остальные в стаканах и так себе по вкусу. Салат с креветками вкусный. Обслуживание так себе ,официант пропал часа на два, искали бегали его, пакет собирал ещё минут 45. Вообщем кухня и обслуживания на 2. Фото пасты прилагаю.
Алютех
Казань · Выставочный центр
Сохранить
Июль 2025
Никогда нет на месте... закрыта дверь, телефона даже нет, часы работы отсутствуют, короче отстой
На крыше
Казань · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Завышенные ожидания не оправдались. Так себе и не ресторан это, а кафе дорогое))) Цены ,разве что, в меню ресторанные! Меню дорогое. Столы стоят как шпроты консервированные. Плотненько. В проходах между столами даже официанты с трудом развернутся. Вид из окна порадовал. Потанцевать с мужем тут не получится.Короче только для тех кто забежал на два часа поесть.Почему 2 часа спросите?Потому что время брони на столик только на 2 часа.
Городская поликлиника
Шу · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2024
Вы считаете это можно назвать поликлиникой. ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА ПОРТАЛ, на операцию , говорять надо записываться приходить через 2-3 месяца . То есть в январе 2025г. или в феврале .Но они не дают гарантии записи. Но намекают на небольшую заинтересованную компенсацию в их карман. И И вероятность возрастёт. Намекают на сумму 200000 казахских. Но то-же вопросы остались. Казахстан - страна взяток и вознаграждений без налогов. Берут все-е-е-е. Намекают все-е-е-е. Страна не победимой коррупции!
Международный аэропорт Казань имени Г. М. Тукая
Столбищенское сельское поселение · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2024
Ужасно! Добраться до аэпопорта дороже чем билет на полёт в самолёте. Почему транспорт общественный не ходит в аэропорт. Краснодар-есть транспорт,Тюмень есть транспорт,Симферополь есть транспорт,Питер-есть транспорт, Новосибирск-есть,Сочи-есть В Казань НЕТТТТ! ПОЗОРНИКИ! Ещё и проезд к аэропорту платный от 300 р на машине при повторном заезде
Шифалы
Нижнекамск · Санаторий
Сохранить
Июль 2024
КЛАССНЫЙ санаторий! Я отдыхала в июле 2024г!🌟 Людмила Кузьминична- отличный доктор, прописывает схему лечения, оздоровления, реабилитации, вникает в состояние пациента! Массаж мне делала Ангелина-это супер массаж! Мне понравилось как она мне поправила мою проблему. ❤️ В санатории все грамотно расположено , зонировано по видам лечения,бассейн чистый аккуратный,грязелечебница вообще здорово девушки работают,отдельное спасибо Ольге за лечение грязями и за талассотерапию (Бомбическая процедура) . Ландыш спасибо за лечение ваннами. Кроме этого получала магнитотерапию, душ шарко, прессотерапию, ингаляцию, спелекамеру. Некоторые процедуры были платные но цены доступные и за приятные процедуры в принципе можно. Кормят прекрасно : 5ти разовое питание, покалориям расписано грамотно, официанты внимательные,аккуратные, красивые. Комната -номер хороший, современный. Горничная наша ( на 3м этаже) очень внимательная, пунктуальная,аккуратная. В целом на всех этажах чисто, атмосферно. Есть лифт. Доступная среда. Администраторы регистратуры (рецепшн) вежливые, быстро решают все вопросы. Вообщем СПАСИБО!