Vladislava Fomicheva
5
Vladislava Fomicheva
0
подписчиков
0
подписок
30,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
6
Шаурма на углях
Киров · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Вкусная шаурма, много мяса, картошка хрустящая
Чебоксарские Двери
Киров · Двери
Сохранить
Апрель 2026
Очень все понравилось, заказывали межкомнатные двери с доставкой и установкой. Заказ оформили в начале февраля, 22 марта приняли доставку, 30 марта пришел специалист и установил 3 двери за один день. Работой довольны, все качественно!
Флора
Шарья · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказала доставку цветов через ВК, ответили быстро, подобрали букет и открытку. Доставили вовремя, все понравилось
Полатово
Киров · Магазин сантехники
Сохранить
Август 2025
Все понравилось. Выбрали плитку, нам посчитали расход, доставка неделя, все пришло без повреждений
Сушимаг
Киров · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Обожаем сушимаг! Роллы вкусные, том ям отличный Взяли пиццу-начинки море! Очень вкусная!
Buzzolls
Киров · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
Хорошее место Ходим с коллегами иногда на обед, все нравится, готовят быстро, всегда вкусно Персонал приветливый
Exotic
Киров · Магазин пляжных товаров
Сохранить
Апрель 2025
Данная организация-любители нарушать права потребителя Принесла на возврат сертификат - ответили, что возврату не подлежит, продавец-консультант только разводит руками, мол ничем не можем помочь В соцсетях игнорировали Месяц занимались переписками на бумаге: на заявление ответили, что деньги вернуть не могут. Вернули деньги только после досудебной претензии. Не рекомендую выбирать данную организацию для покупки сертификатов-подарков близким! Также более полугода назад отоваривала сертификат и отказались возвращать с него остатки, ругаться из-за 150 рублей не стала. Так что нарушения прав потребителей у них-частая практика.
Машенькины пироги
Киров · Пекарня
Сохранить
Апрель 2025
Хотели на работе в честь праздника порадовать коллег, заказали ко времени, сказали приедем за заказом с 12:30 до 13:00 Как итог в 13:30 мы все еще стоим и ждем свой оплаченный заказ, все вопросы решаются через гардеробщицу, никаких указаний как забирать заказ нет - приходишь и стоишь в пустом холле с непониманием что делать дальше. На телефон никто не отвечает, гардеробщица куда-то звонит и говорит "сказали ждите". Рядом с нами стоит несколько человек, которые также заказали и не понимают, когда получат свой заказ. При мне трое развернулись и ушли. Как итог вынесла заказ женщина, никаких извинений, ничего, на вопрос о задержке ответила "ну у нас сегодня много заказов" Данная организация потеряла свое уважение в наших глазах также легко, как и сроки выполнения заказа. Нет никакого уважения к клиентам. Если хотите испортить себе настроение, то Машенькины пироги Вам в этом помогут!
Махом
Омск · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2023
Всем привет! Хотим выразить огромную благодарность курьерской службе Махом. Мы работаем полностью удаленно, сами мы дизайнеры и делаем дизайн любой сложности (маленько рекламы самих себя :)) Так вот, мы делаем дизайн, оформляем заказ в полиграфии, а дальше заказ забирают бережные руки курьеров "Махом" и везут нашему клиенту. Оч круто! Наши клиенты счастливы, мы тоже )