Рзн
5
Рзн
1
подписчик
0
подписок
48,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
ONtelephON
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный магазин, вежливые сотрудники 🔥🔥🔥 Кирилл-прекрасный мастер
Санитарно-Эпидемиологический Консультационный центр им. Ф. Ф. Эрисмана
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Май 2026
Плюсы -быстро , конвейерный режим , недорого, без лишних проблем и вопросов сделали мед книжку и фотку на нее Минусы-общаться с администраторами проблематично и тяжело
Шиномонтаж
Рязань · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Все супер, делают всегда быстро , об итоговой цене говорят сразу , предлагают разные варианты (поэкономнее и подороже ), ждать долго не надо, мне очень здесь нравится , и толкучки нет, места много , ребята вежливые
Jelly Pop
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Небо и земля по сравнению с ближайшими конкурентами (на этом же фуд-корте ) Когда не было топиоки, сделали другой напиток так еще и на след день бесплатный в качестве извинения , да, цена подороже конкурентов (около 400), но оправдана качественными джус боллами, вкусными напитками , насыщенным молочным вкусом , сырной пенкой и тд ) так же в шоке с прекрасных сотрудников , очень милые и добрые , как-то раз замотали девушку с расспросами перед тем как заказать напиток, нам все сделали , мы только потом увидели, что у девушки уже закончился рабочий день , спасибо за терпение 🙏🙏🙏 И еще очень нравится , что стаканы с крышкой из качественного пластика твердого, использую их дома Прекрасное место 🥰
Wedrink
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Во-первых грязновато, все мороженое стекает на какую-то тряпку , лед постоянно раскидан по полу , но учитывая цены -норм Из плюсов -цена и скидки студентам , в принципе вкусно (но за 350 вы получаете черный водянистый чай с молоком с топиокой и желешками, странно было бы видеть цену еще дороже ) Из минусов -мороженое в рожке безвкусное - тоже водянистое и больше со льдом чем со сливками ) После 21:00 заканчивается топиока , когда как-то раз заказала и вместо нормальной порции мне положили 6 шариков топиоки туда , на вопрос что это ? Девушку ничего не смутило , но напиток переделали и дали в подарок мороженое
Рус-Автодом
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Май 2026
Как дура повелась на отзывы , сейчас перечитываю и ощущение, будто их генерировала Нейронка Началось с прекрасной записи подбора времени, я описала примерно проблему , что у меня случилось с машиной ( не держал ручник и восклицательный знак при торможении) , на что раза три услышала вопрос ,,ну вам в слесарный цех или в кузовной ?,, я сказала , что без понятия, я клиент , а не мастер , так еще и девушка , я без малейшего понятия вообще чем эти цеха отличаются и какой из них мне нужен , кое-как куда-то записали Подъехала на следующий день, не могу найти въезд ( не ожидала что на такой большой сервис всего один а мы ленький въезд ), позвонила в сервис , описала что нахожусь под вывеской ,,сервис ,, спрашиваю ,, мне сюда заезжать ?,, , на что гениальная девушка говорит ,, ну вы найдите ворота черные , … да, они там, немного дальше самого сервиса проехать нужно,, Три раза объехала , никаких ворот не нашла , встала снова на том же месте, звоню, оказалось туда и нужно въезжать (это было серые секционные ворота ) Запись была на 11:00, приняли в 11:30 На вопрос у девушки сколько еще ждать мне ответили ,, ну сейчас мастер закрнчит с другой машиной и примет вашу ( так же мастер который за 20 минут до этого при мне освободился с клиентом и позвал курить своего коллегу ) Почему нельзя заранее предупредить , чтобы я приехала в11:30 -после перекура мастера -непонятно Оформляли документы на бесплатную диагностику -сделали ошибку в имени (переписывали с ПТС ) , мне то все равно, но как обстоят дела с документацией , когда речь идет о больших суммах -стоит задуматься После почти 4 часов диагностики (вместо заявленных 1,5) позвонили со словами : ,, проблем в машине много , но мы вам ничем не можем помочь - только если масло или тормозную долить ,,👍😂😂 Причина -нужны детали , а поставщиков на мою машину ( старенькая лада ) у них нет . Хорошо, вы не хотите / не можете чинить мою дешевую и старенькую машину , но при записи я называла Марку и модель . почему нельзя предупредить , что я еду тратить 1) нервы 2) топливо 3) время на ваши перекуры , чтобы услышать что вы мне жидкость только можете долить , а поставщиков у вас на мою машину нет , ну что это за бред , зачем я тогда приезжала , причем у них нет поставки не каких-то особенных деталей , а вообще всех (вплоть до лампочек ) По моему субъективному мнению , типичный сервис с московским менталитетом : берутся только за то, что принесет деньги, а остальное не интересует , но в лицо вам это никто не скажет , а будут записывать на ✨бесплатную диагностику ✨ Если у вас машина дорогая , то можно попробовать , но я бы не стала рисковать упущением нервов и времени
Плов 62
Рязань · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Одно из лучших мест чтобы поесть вкусно и сытно, никогда не смотрю на цену , когда беру там что-то , потому что тут ВСЕ блюда гипервкусные, несколько лет посещаю это место , и именно тут у круиза одна из лучших точек плов62, в премьере, например, мне не нравится Обслуживание всегда вежливое и приятное👍❤️
Гастроклуб Энергия
Рязань · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Лично мне очень нравится это место , очень приятная атмосфера, регулярная развлекательная программа, чистота , разнообразие алкогольных и безалкогольных напитков Для меня из минусов - не хватает точки с обычной пищей , по сути можно поесть только бургеры (мин цена 700р)(кстати очень вкусные ), вафли и моллюски мне например не по душе, роллы на фуд-корте есть страшно , есть еще кафешка какая-то , но хотелось бы чего-то всем знакомого ) А так место супер
Тяга
Рязань · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасный магазин , качественная продукция, отличное обслуживание