Денис Х.
6
Денис Х.
0
подписчиков
0
подписок
28,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень медленное обслуживание - фирменный стиль этого теремка. Простоять в ожидании возможности заказать - 10-15 мин легко. Организуйте прием и выдачу заказов так что чтобы это делал не один человек. Ужасно долго.
RedBeans
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Отличный кофе! Есть какао без сахара за что отдельный респект! Вкусные сендвичи! И десерты) рекомендую!
Городская поликлиника № 67, травмпункт
Москва · Травмпункт
Сохранить
Сентябрь 2025
Обратился за помощью в трампункт 5 сентября в 13.30, еле доковылял до админстратора. Но в оказании помощи было отказано на основании того, что не было явной травмы, а то, что человек еле дохромал до администратора не является основанием для оказания помощи. Продолжайте дальше отправлять к терапевтам. Спасибо вашей медицине и вашим администраторам, ничего не изменилось, все тоже хамство.
8956 ЗИЛ
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Настолько тощих и невкусных хот догов за такую цену я никогда не встречал.
Bellis Deluxe Hotel
район Серик · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Проблема отеля заключается в его отношении к его гостям. Вот мы приехали в 8 раз, в третий раз за год. Вы думаете постоянных гостей как-то встретил или как-то любят? Никак. Даже блин долбанную тарелку с фруктами из столовой не принесли. Гости им не нужны, там постоянный поток и за счет невысокой цены (относительно других отелей в регионе) они таким образом компенсируют текучку. Они продают номера sea side, это боковые номера в отеле, но гест релейшен говорит - ну вы же видите море, если повернете голову? Ну да, край виджу, ну вот значит си сайд. Если есть проблема то гест релейшен берет ее в работу, после этого раза 3-4 звонят и спрашивают одно и то же, обещая помочь, но никто естественно не помогает, типа оттягивают решение, скоро ты и так уедешь. Поэтому обращаться на гест релейшен бессмыслено, там никто ничего решать не будет. Дурацкая система с карточками на полотенца, она вам зачем? Чтобы работников занять? Когда можно карточки взять просто так? Полотенца, лежащие на лежаках, типа занято, никто из работников отеля ничего для этого не делает. Но снова повторюсь - самая большая проблема оиеля это отношения к гостям - типа один фиг вы никуда не денетесь, поэтому идите нафиг.
Speaker
Москва · Паб
Сохранить
Август 2024
Отличное заведение, быстрое обслуживание, вкусная еда и отличная атмосфера)