И
Илья И.
И
2
Илья И.
0
подписчиков
0
подписок
61,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Газпромнефть
Рязань · АЗС
Сохранить
Декабрь 2020
Хорошая заправка . Один раз заправщик Андрей помог предупредить поломку моего авто ! На кассе вежливые девушки обслужили и помогли налить кофе ( сразу не разобрался как ). Бензин отличный , всегда приезжаю запровлять полный бак. Постоянные акции вкупе с кофе дают хорошую скидку на бензин ( 95 по 43.09 выходит ) . Очень рекомендую