Екатерина Цыганова
9
Екатерина Цыганова
0
подписчиков
0
подписок
253,7к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Лемана Про
Москва · Двери
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень большой выбор товаров. Консультанты быстро,качественно и профессионально делают свою работу.Очередь на кассе заняла минимум времени.
Сиеста вино & паста
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное кафе. Большой выбор блюд и напитков. Вкусная пицца, изумительная паста,великолепные десерты.Время ожидания блюд минимально. Всё понравилось.Работа официантов и кухни просто супер.
ХО
Москва · Ночной клуб
Сохранить
Июль 2025
Отличное заведение!!! Дружелюбный персонал,вкусная еда и приемлемые цены.
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Большой ассортимент товаров. Свежие овощи и фрукты. Свежая выпечка и хлеб. Очень часто в продаже бывает свежая рыба.
Здравсити
деревня Медвежьи Озёра · Аптека
Сохранить
Июль 2025
Компетентный персонал. Очередей нет.
Юпитер
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Хороший ресторан. Готовят достойно.
Дарлай
деревня Медвежьи Озёра · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июль 2025
Клиника отличная. Были первый раз. Кабинеты чистые,без постороннего запаха. Профессиональный подход к клиентам. Доброжелательный администратор. Моей собакой занималась врач Екатерина Павловна. Всё было помощь была оказана быстро и чётко. Никаких лишних назначений и манипуляций,все по делу. Помогли не только моей собаке ,но и меня успокоили и дали пару советов. Цены демократичные. Выражаем большую благодарность сотрудникам этой клиники.
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2023
Не первый раз бываю в салоне.Мне очень нравиться :спокойная обстановка,дружелюбная и приветливая администратор Малика, очаровательная мастер бровист Лилит, мастер ногтевого сервиса Бэлла сделала мне очень классный маникюр. Я выражаю большую благодарность за то что дарите гостям вашего салона радость и улыбки!!!!!
Falafel Cafe
Астрахань · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Вкусная,горячая еда. Ждать недолго.
Центральная аптека № 71
Астрахань · Аптека
Сохранить
Декабрь 2022
Отличная аптека!!!!Очень много лет работает, квалифицированные фармацевты. В аптеке в любое время года и в любую погоду очень чисто.