А
Августа Н.
А
3
Августа Н.
0
подписчиков
0
подписок
34,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Генацвале
Казань · Ресторан
Сохранить
Апрель 2019
Мы посетили этот ресторан группой агентов турбизнеса. Там проводили экскурс по Грузии , оттого и ресторан был выбран именно этот.Мы окунулись в настоящую грузинскую жизнь.С ее традиционным вином и гастрономией.Настолько все было вкусно, что хотелось попробовать все. Интерьер приятен .Не смотря на огромные размеры ресторана, камерность присутствует. Хорошо, что уходить не хочется. Вкусные блюда оставили прекрасные впечатления и ассоциации с грузинским колоритом и щедростью гостеприимства.Обслуживание отличное.Официанты очень приветливы и ненавязчиво приятны. Буду ждать встречи вновь.Гулять свадьбы и юбилеи , просто отлично! Десерты , не повторимы.Вкуснятина! Музыкальное оформление, замечательное. Уровень очень высокий.Для любого посетителя и доступно и здорово! Желаю посетить.
Хевен
Казань · Салон красоты
Сохранить
Март 2019
Этот салон я отметила для себя как самый, самый после первого посещения.Прочла отзывы сейчас и не соглашусь с тем, кто его написал.Видение мастера под час лучшее, чем кажется нам. Я пришла из светлого перекраситься в брюнетку.Мне сказали, что нужно бы осторожнее, а вдруг не примет душа.Я настаивала. Но мастер Ольга , сказала,-" можно на мое усмотрение?"Я согласилась.И очень довольна.Она сделала мне окраску, на пол тона темнее и да, мне не понравилось Олечка исправила то, что мне самой так захотелось но не сразу, потому, что берегла волос. Мне тоже остригли волосы, и я сначала не поняла.Но когда прошло время я наслаждалась ухоженными , блестящими , живыми волосами.Потому, как сохранить уже истощенные волосы , не считают нужным мастера.И правильно.Смотрю на женщин с паклей вижу, как это не красиво. Так же делаю в салоне ногти и прочие процедуры.Мне очень нравится.Обстановка салона, радует.День провожу в медитативно приятном состоянии.Прямо выхожу как королева.Нарядная и светонесущая.Салон "Твой стиль" оправдывает название. Благодарю девочки за вашу работу. С уважением Августа.