Ксения Стрельцова
5
Ксения Стрельцова
0
подписчиков
0
подписок
32,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Элемент
Санкт-Петербург · Земельные участки
Сохранить
Февраль 2026
Мы работали с менеджером по продажам Анастасией. Приобрели участок в Силино парк. Приятно иметь дело с профессионалом, у которого горят глаза и который искренне любит свое дело🫶🏼 она всегда на связи, всегда доброжелательно и с юмором отвечала на все наши вопросы. Надеюсь, будем и дальше на связи
Ладушка
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Хочу оставить отзыв о процедуре Спа «К себе нежно». Процедура длилась 2 часа, но казалось, что пролетела незаметно! Очень необычный опыт сочетания физического и душевного расслабления. Программа заглубляет и заземляет тревожную нервную систему. А Ольга очень чуткий специалист 👍 обязательно приду на эту программу еще раз ❤️
Агентство красивых волос
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Была здесь уже раза 4. Все отлично👍 мастера приветливые и компетентные. Все объясняют. Мастер Инна перевела меня на новую схему окрашивания, которая экономит мой бюджет и время и позволяет реже краситься. Приду еще не раз🫶🏼
Фотопространство Душа 9х12
Сертолово · Фотостудия
Сохранить
Январь 2025
Отличная фотостудия. Небольшая, но очень уютная. Есть все необходимое. Хороший свет, продуманное оформление. Были с мужем и дочкой, приедем обязательно еще на семейную фотосессию👍 фотограф Ольга очень внимательно и профессионально ведет весь процесс. Помогает и подсказывает. С пониманием относится к шалостям маленьких детей 🙃
Неболи
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Январь 2025
Хожу сюда на массаж регулярно уже больше двух лет. Хорошие специалисты, приветливые администраторы 👍
Ранчо Авенсис
деревня Бор · Конный клуб
Сохранить
Январь 2025
Ездили с дочкой, нам очень понравилось! Цена абсолютно оправдана. Много животных, много контактных животных, которые просто гуляют вне вольера. Приедем еще 👍
Крем-брюле
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2024
Несколько лет каждые выходные ходила в это кафе. Любила его очень. Привела туда еще 6 новых клиентов. Все хорошо. Но при такой цене отношение персонала просто разочаровывает. С каждым новым набором персонал все недовольнее и недовольнее. Тот кто набирает туда работников должен обратить внимание на клиентоориентированность и доброжелательность претендентов! Это очень важно! Я далеко не первая, кто это пишет. Может пора обратить внимание, на то, что от чистого сердца вам пишут клиенты, ДЛЯ КОТОРЫХ вы и должны работать. Только из-за недовольных лиц своих работников вы теряете постоянных клиентов и постоянную прибыль! И тех, кого они приводят своими рекомендациями. Ведь сарафанное радио-лучшая реклама. А сейчас получается сарафанная антиреклама. Исправьте, пожалуйста, эту ситуацию. И к вам будет не протолкнуться из-за желающих позавтракать в вашем кафе. А пока я точно туда больше не пойду. С наилучшими пожеланиями