Руслан Мармаза
5
Руслан Мармаза
0
подписчиков
0
подписок
50,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
150Bar
Красноярск · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Непонятно сколько рабочих боксов Стоим ждём 40 минут , впереди всего 4 машины было Оказывается из 6 боксов рабочих только 3
Яндекс Маркет
Красноярск · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Работает молодежь , стоят курят на улице , не обслуживают клиентов ,на двери "закрыто " Говорят 2 раза в день можно брать перекур Но кто их контролирует ?
Рыжий Мастер
Красноярск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Февраль 2025
2 час доставка по району-такое себе А холодный шашлык по итогу -вообще зашквар
Продуктовая база
Красноярск · Продуктовый рынок
Сохранить
Февраль 2024
Продуктовая база неплохая, всегда есть много рыбы, мяса и курицы, закупаюсь уже несколько лет тут точно Но сегодня был неприятно удивлён, новый продавец, товар стоит на улице в коробках -подходи выбирай сам , цены абсолютно на все позиции поднялись и стали уровня супермаркета, продавец округляет весь вес в большую сторону, а не по факту, да и вообще выглядит как с базара Жаль что предыдущего продавца больше нет
Дантистика
Красноярск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Руку мастера видно сразу,один из докторов, к сожалению, не знаю как фамилия, удалял зуб почти два часа, понимаю, что удаление сложное, но два часа это слишком, 4 раза ставили дополнительную анестезию, потом пришёл другой Доктор, по движениям сразу видно, что опытный специалист и за 5 минут доделал работу предыдущего, а первый судя по всему совсем без опыта, об этом персонал клиники обязан уведомлять заранее, я считаю.
Главный по Маслу
Красноярск · Автоаксессуары
Сохранить
Август 2023
Заехал на шару посмотреть сколько стоит масло, цена оказалась приемлемой и на удивление не было очереди, решил тут же и поменять, всё быстро, качественно, залили омывайки полный бачок по акции, спасибо
Студия эстетики тела и массажа
Красноярск · Косметология
Сохранить
Апрель 2020
Хочу выразить огромную благодарность Степану. Говорят дети чувствуют расположение взрослых, моему ребёнку было 2,5 месяца когда мы пришли на массаж. По улыбке и спокойствие дочери было понятно она в надёжных руках! Ездили с одного края города на другой и ни грамма не пожелели, уже после второго сеанса была отличная динамика. Спасибо огромное Степану за его улыбку с которой он встречает и разговаривает с малышами и за его изумительные профессиональные руки!