P
Polina N.
P
3
Polina N.
0
подписчиков
0
подписок
53,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
C&D
Минск · Химчистка
Сохранить
Июль 2025
Несколько раз сдавали вещи в эту химчистку. Пятна с куртки полностью не отстирали, на подоле свадебного платья остались какие-то волосы и ворс. Сдали новый пуховик, при сдаче спросили, нужна ли обмотка для мелких деталей, чтобы они не испортились, мы согласились. В итоге обмотали только собачки на молнии, на веревках не обмотали, вернули в ужасном виде, при выдаче не предупредили об этом, проверить на месте не было возможности. Больше в эту химчистку обращаться не будем.