Rustam D.
5
Rustam D.
0
подписчиков
0
подписок
29,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
8
Помор
Архангельск · Школа охраны
Сохранить
Август 2025
Отлично всё.
Хутор Ёлки
посёлок Рускеала · Кемпинг
Сохранить
Август 2025
Дорого
Чиню у Маслова
Вельск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2025
Всем привет. Мы из Коноши. На Шевроле Каптива не работал кондиционер, в Коноше мастеров не нашлось 🤷Посоветовали автосервис "Чиню у Маслова". Созвонились и нас менеджер Андрей пригласил на следующий день. По приезду были приятно удивлены уровнем сервиса: чистый офис, вода, кофе, телевизор, кондиционер, диван и конфетки😉. Сразу на диагностику к мастеру Роману. Хороший отзывчивый и понимающий профессионал. Всё проверил-перепроверил, давление -вакуум, предложил варианты решения проблемы, доходчиво разъяснил все плюсы и минусы этих вариантов. Пришли к выводу, что нужно менять компрессор🥴. Роман и менеджер Андрей оперативно подобрали компрессор под заказ и он пришёл уже на следующей день. Подъехали, немного подождали (были не по записи, а в живую очередь, так как точного времени прибытия компрессора не знали). Приятно, что Андрей отнёсся к нам как к иногородним с высшим приоритетом 👍. Ключи от машины отдали и уселись на диван ждать под МузТV из телевизора. Прошёл час и Роман пригласил проверить работу. Всё чудесно, кондиционер ожил 👌. Ещё Роман посоветовал поменять салонный фильтр для идеальности, сказал, что сам справлюсь, не сложно 😉. Хорошо, что такой автосервис есть, жаль, что не в Коноше 😟, грунтовка между Вельском и Коношей не ахти. Резюме: отличный высокоуровневый современный автосервис с понимающим клиента профессиональным персоналом. Отдельное спасибо мастеру Роману 🤝 и менеджеру Андрею.
Крым
Архангельск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Уютное кафе, доброжелательное отношение к посетителям, вкусные мясные блюда. Атмосфера хорошая. После первого посещения захотели вернуться ещё, хотя не архангелогородцы.
Ромштекс по-домашнему
Архангельск · Столовая
Сохранить
Декабрь 2024
Вкусно и уютно