Ушакова Е.
4
Ушакова Е.
0
подписчиков
0
подписок
15,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Всё Своё
Рязань · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место! Очень вкусная и натуральная продукция! Замечательный продавец Наталья! Рекомендуем от всей души!
Пицца Куба
Рязань · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место! Пицца вкусная! Рекомендуем!
Авиор-Развитие
Рязань · Центр развития ребёнка
Сохранить
Июль 2025
Очень рада, что мой ребенок посещает именно этот центр. Моя дочь обожает занятия в этой развивашке и с удовольствием туда идет! Вот уже почти год мы ходим на занятия по раннему развитию и запуску речи именно сюда и не пожалели ни разу, что выбор пал именно на него! Ребенок в два года говорит предложениями! Огромное спасибо за это педагогу Ирине. Также здесь есть трехчасовый детский садик для малышей, что очень удобно для детей и мам) начали посещать и его) дочери нравится! Спасибо сотрудникам центра за уютную атмосферу, профессиональный и доброжелательный подход как к детям, так и ко взрослым!
SneakNFresh
Рязань · Химчистка
Сохранить
Март 2025
Если бы можно было поставить минус 10, я бы поставила! Это само отвратительное место ремонта обуви! Принесла ботинок на согласование цены ремонта ( требовалось зашить сверху по шву разошедшуюся ткань! Оставила ботинок, мне мальчик администратор сказал, специалист вышел и что стоимость будет не дорогая скорее всего, предложил оставить ботик для согласования, взял мой номер и сказал что мне перезвонят. В итоге мне никто так и не позвонил и вечером я зашла узнать, что же с моим ботинком. Уже девушка администратор была очень удивлена и сказал что отдала мой ботинок в ремонт! в смысле в ремонт? А цена? А изменится ли вид ботинка, возможно нужно принести второй… на все мои вопросы мне никто не смог ответить! Взяли мой номер телефона второй раз, сказав, что предыдущая запись утеряна… вообщем это был ужас, я еще сутки ждала звонка и оглашения стоимости услуг! Цена оказалась в 800 рублей и ждать еще дня три-пять… ну ок… согласилась в надежде на хорошо выполненную работу! Но не тут то было! Зашили ботинок тяп-ляп! Я сказала об этом, на что девушка сделала фото и сказала, что предъявит мастеру! Я уже очень жалею, что пожалела бедную студентку и оплатила эту работу,потому что сдачу я так и не получила! Представляете? У нее не было сдачи, а я оплачивала наличными, мне сказали что сдачу мне переведет хозяин вечером или завтра утром, прошло три дня, а сдачу в 200 рублей мне так никто и не перевел!!!! Вот это сервис!!! Так же через три дня носки в зашитом месте повылазили нитки и шов снова разошелся! Я никому не советую это место! Это просто ужас!
Я и Ты
Рязань · Косметология
Сохранить
Февраль 2025
Все отлично! Все понравилось
Pushka
Рязань · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Я могу рекомендовать этот салон с полной уверенностью. Качественное обслуживание и прекрасная атмосфера, а мастер Анна профессионал своего дела! Очень довольна результатом!