Ольга Г
4
Ольга Г
0
подписчиков
0
подписок
72к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Полярник
Надым · Хостел
Сохранить
Январь 2023
Видимо, кто-то перепутал для какой гостиницы писать отзыв. В гостинице "Полярник" уже почти год проживают сотрудники организации, здесь же располагается их офис. Все работают каждый день без выходных, т. к. это вахта. Пьяных тут нет и не было никогда (служба безопасности такого не допустит) . В комнатах у рабочих порядок. Уборка происходит каждый день, постельное меняют как положено. Администратор душевная женщина, работает 24/7, в хамстве и невежливом отношении к гостям замечена не была, дай Бог ей терпения.
Абажур
Надым · Кафе
Сохранить
Август 2022
Еда вкусная, особенно пельмени. Меню разнообразно, на любой вкус. Девчонки молодцы, вежливые, весёлые.