Инна Дубинец
5
Инна Дубинец
2
подписчика
1
подписка
87,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
19
cквер в честь 200-летия Севастополя
Нахимовский район · Сквер
Сохранить
Апрель 2026
Нравится, чисто, красиво, очень хороший воздух, приятно прогуляться, подышать.
Кузница
Севастополь · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Самые вкусные чебуреки в Севастополе, очень вежливый, внимательный персонал, часто заказываю, всё вкусно и аппетитно.
МФЦ Мои Документы Севастополь
Инкерман · МФЦ
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо большое всем работникам отдела Мои документы МФЦ Инкерман. С 2014г обращаюсь с разными вопросами. Всегда встречают вежливо. Очень квалифицированные и вежливые девушки. Обращалась и в другие МФЦ по городу Севастополь, но здесь самый лучший отдел. Спасибо большое всем работникам МФЦ 5 в Инкермане.
Севастопольская городская больница №9, поликлиника для взрослых
Балаклава · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2024
Хорошая политика.
Лидер
Севастополь · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший магазин, внимательный персонал.
Лимон
Севастополь · Торговый центр
Сохранить
Июль 2023
Красивое здание, удобное расположение, удобная большая парковка. В этом здание магазин и студия "БЛЕСК", где работают прекрасные мастера и есть массажный кабинет в котором работает опытный мастер массажа.
Розничный рынок Кольцо
Севастополь · Рынок
Сохранить
Июль 2023
Очень красиво. Мне всё нравится в Севастополе. Живу в этом городе 46 лет. Каждый день восхищаюсь,самый красивый город и вообще наш Крым прекрасен.
Блеск
Севастополь · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Являюсь клиентом уже давно, много лет ходила на стрижку к Людмиле, к ней на стрижку ходит вся моя семья, муж, невестка, внучки очень довольны. Каждый месяц прихожу на маникюр и педикюр, очень довольна. Все девочки замечательные, вежливые, внимательные. Всё стерильно, аккуратно. Рекомендую только этот салон.
Манеки Неко
Севастополь · Суши-бар
Сохранить
Июль 2023
МАНЕКО-НЕКО самые вкусные суши, особенно запечённые роллы , пицца, запечённые мидии, закуски, заказываю уже давно и часто, всегда очень вкусные, свежие, аптечные. Доставка вовремя и всегда тёплые. Вежливый и внимательный персонал. Спасибо большое.