Елизавета С.
4
Елизавета С.
1
подписчик
0
подписок
38к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Диадент
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Отличная клиника! Не один раз обращалась к гинекологу Фаворисовой Лилии Равильевне, замечательный специалист! Очень деликатная, приятная в общении, отвечает на все вопросы. Рекомендую! В целом подход клиники к работе с клиентами чудесный! На ресепшене всегда работают доброжелательные девушки, приятно возвращаться)
Джулли Брайд
Санкт-Петербург · Свадебный салон
Сохранить
Июль 2025
Замечательный свадебный салон! Очень приятная атмосфера внутри, большой выбор платьев, просторные примерочные. Сотрудники заботятся о чистоте и гигиене, что крайне важно. Мне помогала стилист Анна, подобрала несколько платьев под мой запрос. Комфортное общение, все понравилось. Я приехала за конкретным платьем, в итоге его и купила. Очень довольна, спасибо!
Ленинградский Экспресс
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Паровозики действительно классные, оригинальная подача блюд, но еда, к сожалению, не такая замечательная. Очень много масла, специй как будто вообще нет. Пицца мясная по факту просто с обычной полукопченной колбасой и тремя маленькими кусочками курочки, опять же с кучей масла. В общем и целом сходить один раз ради паровозиков можно, но возвращаться сюда не хочется
Asia Room
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень разочарована рестораном. Курица в кисло-сладком соусе на картинке выглядит красиво, а в жизни совсем не аппетитно. Куски мяса порезаны небрежно, кое-где видно, что не доготовлены. Пицца карри очень солёная, невозможно было есть. В помойку. Том ям вроде бы неплохой, но ингредиенты накиданы целиком, хотелось бы, чтобы было порезанно. В общем не советую этот ресторан, есть места, где можно заказать все то же самое, но в разы вкуснее
Ремзона
Санкт-Петербург · Развал-схождение
Сохранить
Май 2024
Обращались в автосервис из-за того, что при повороте руля иногда возникал непонятный вой. На диагностике посмотрели ещё переднюю и заднюю подвески. В первый раз листочек с результатами осмотра потеряли, о чем нам сообщили только спустя три звонка с промежутками в два дня. Попросили приехать на повторную диагностику - приехали. В этот раз вроде бы все записали, через несколько дней прислали расчёт стоимости ремонта - только работы, без запчастей. Обещали прислать расчёт стоимости запчастей позднее. В итоге прошло две недели, в течение которых мы каждые два дня звонили, на что получали в ответ: завтра/послезавтра/через два дня пришлём. Расчёта так и не получили, но да и не нужен он уже собственно, обратились в другой сервис. В сам сервис обращались ранее для мелких работ типа замены масла, проблем не было. Вывод такой: если хотите что-то мелкое починить, сервис хороший, но если нужен быстро качественный сложный ремонт, сюда лучше не обращаться, накрутят цену, да ещё и ждать будете месяц
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2023
Ждала маленький заказ 20 минут, сотрудники походу про него забыли вообще. Отдали только после моего обращения к сотруднику на выдаче