Алексей В.
5
Алексей В.
0
подписчиков
0
подписок
99,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Даблби кофейня
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Медовик как будто неделю лежал
Stars Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Кофе хороший, единственный минус очень медленно принимают заказы. Если хотя бы 3 человека в очереди, стоять придется минимум минут 10, не знаю как можно столько времени потратить на то чтобы заказ капучино принять. Может потому что часто сотрудники меняются и каждый раз ощущение что человек за прилавком первый раз это делает.
Ozon
Мытищи · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Последние пару месяцев стало невозможно пользоваться этим ПВЗ. Работают две женщины, которые абсолютно не справляются: постоянно не выдают товары, просят прийти позже. Все помещение завалено коробками - зайти невозможно. Часто ПВЗ закрыт в рабочее время: сегодня 12го октября, приходил примерно в 12:45 - закрыто, свет выключен.
Пекарня
Мытищи · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
График работы написан до 24:00, но после 20:00 шаурму взять невозможно, заходил несколько раз всегда ответ, что закончилась.
Корчма
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличный ресторан, был несколько раз всё супер вкусно. Но отзыв пишу по другому вопросу, всегда проблема дозвониться в ресторан, чтобы забронировать стол. Например звонил несколько раз вчера (21.09) в рабочее время, несколько раз звонил сегодня - трубку никто не берет. Оставлял заявку на бронь в моб. приложении - никто не перезвонил. И такая проблема была все несколько раз когда хотел сюда сходить, чтобы забронировать стол надо позвонить раз 5-10 и если повезет однажды возьмут трубку. Почините это пожалуйста, тогда будет просто идеальное заведение)
Пивной настрой
Мытищи · Магазин пива
Сохранить
Сентябрь 2023
Лучший магазин на районе, а может и не только на районе)
Краснодарский парень
Мытищи · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Заказал бургер Russian paradise, крылья в соусе баффало, картошку по деревенски и сырный соус. Булки в бургере - несвежие, явно полежали день, а то и больше - есть этот сухарь невозможно. Вкус мяса не чувствуется, то ли из за небольшой толщины котлеты, которую еще и пережарили, либо такое бывает когда используют мясо, которое замораживалось и размораживалось несколько раз, в таком случае оно после приготовления, получается абсолютно безвкусное, как в моем случае. В целом ощущение от бургера, что просто поел залежавшегося хлеба. Крылья - вполне вкусные. Картошка вообще несоленая (хотя возможно так и задумывалось), съесть её не смог. Соус пробить забыли (заметил уже когда сел за стол, лень было вставать и оплачивать отдельно). В итоге 2 из 5, за неплохие крылья и приятный интерьер)
Булка Хаус
Мытищи · Пекарня
Сохранить
Март 2022
Регулярно отказывают в приготовлении шаурмы) три раза приходил в разное время утром, днём - ее всегда почему то не было. Сегодня пришёл в 20:40 - готовить опять отказались. Крайне странное заведение.
Топган
Мытищи · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2022
Стригся у мастера Джозефа - все очень понравилось.
Дилер Боли
Москва · Тату-салон
Сохранить
Октябрь 2021
Забивался у Михаила - всё красиво и быстро. Студия - солидная. Ребятам всех благ)