Maria B
4
Maria B
0
подписчиков
0
подписок
10,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Копидок
Москва · Копировальный центр
Сохранить
Май 2026
Мой любимый пункт выдачи :) Всегда отправляю и забираю заказы без проблем
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Этот пункт доставки вообще жив? Пришла в рабочее время - закрыто. Сегодня никто из работников не приходил 🤡 вчера приходили после обеда. Объясните, пожалуйста, что это за шутка? Здесь какие-то эксклюзивные часы работы?
Медицея
Ижевск · Детская клиника
Сохранить
Июнь 2025
Несколько лет мечтаю сделать пластическую операцию и вот, наконец, решилась. Среди всех клиник, которые я пересмотрела, поняла, что сердце лежит именно к этой и даже выбрала для себя подходящего врача. Следующий шаг - пообщаться с ним, но есть проблема: я живу в Москве :( и потратить время и деньги на самолет + отель, чтобы просто явиться на консультацию, а по итогу, возможно узнать, что тот результат, который я хочу получить мне не подойдет или итоговая стоимость будет выше, мне не хотелось. Написала сообщение в инстаграм, спустя неделю - тишина. Написала в телеграмм боту, ответ: «мы не проводим онлайн консультации». Сегодня позвонила в клинику, сказали, то же самое - консультации онлайн мы не проводим. Но! Оператор совершенно не научена общаться с потенциальным клиентом. Не объяснила, по какой причине не проводят онлайн-консультацию, даже не спросила, что за операция планировалась. Даже если это строгое правило и навстречу пойти нельзя, думаю, можно было бы задать пару уточняющих вопросов и я бы имела общее понимание, смогу я сделать у них операцию или нет. Исходя из этого я бы нашла решение проблемы и один из вариантов, например, приехать на консультацию, остаться подольше и сделать операцию, но увы, этого не произойдет. Оператор сказала, как отрезала: не приду на личную консультацию - никакой операции. Ну ладно, найду другую :)
Старая Крепость
Бийск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень громко играет музыка, невозможно находиться! В общем зале были гости, которые попросили включить музыку громче и пошли танцевать. На просьбу сделать тише официантка отказала. Не рекомендую, если вы хотите посидеть и пообщаться