Ольга С.
2
Ольга С.
0
подписчиков
0
подписок
32,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Роснефть
Москва · АЗС
Сохранить
Май 2026
Замечательная заправка! Жаль, приходится каждый раз делать лишний пробег, чтоб до неё доехать, но оно того стоит! Всегда (в любое время суток) приветливый персонал, готовый прийти на помощь, быстрое обслуживание. К качеству бензина нареканий тоже нет. А сегодня ещё и цветы у входа появились. Красота и хорошее настроение на весь день. Спасибо