Роман Г.
4
Роман Г.
1
подписчик
0
подписок
8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ателье
Коломна · Ремонт одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
К клиентам нет никакого подхода и интереса. Заходишь вроде в ателье, а по факту, как в автосервис (начинают накидывать цену за всякую шляпу)!
Токирим
Коломна · Суши-бар
Сохранить
Август 2025
Когда мы с мужем первый раз сделали заказ в "Токирим", были в таком восторге, что стали постоянными клиентами. Но со временем начались проблемы с заказами. Операторы невнимательны, ошибаются при оформлении заказа, не довозят то, что мы оплатили. Роллы вкусные, но даже это не компенсирует испорченное настроение, потраченное время и нервы, чтобы исправить ошибки сотрудников компании. Мало того, когда им перезваниваешь, они бросают трубку во время разговора. Мы разочарованы!!!