Овчинников Николай
2
Овчинников Николай
0
подписчиков
0
подписок
499
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Hyper
Челябинск · Станция зарядки электромобилей
Сохранить
Январь 2026
Даня зарядка в принципе как и все зарядки это абсолютное хамство и унижение для жителей города, вместо того чтобы строить инфраструктуру на подобии АЗС с системой пожарной безопасности и прочим сервисом, руководство компании с администрацией города пихают эти станции куда попало создавая неудобство всем. В случае пожара кто будет отвечать за ущерб? Кто-то спросил жильцов соседнего дома за чей нет делали данную парковку, нужна им эта вещь?