Евгений
5
Евгений
0
подписчиков
0
подписок
97,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
S2B
посёлок Шушары · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2025
Высокий ассортимент, вежливые продавцы йо Рад буду зайти сюда еще
Xl Media
Санкт-Петербург · Аниме-магазин
Сохранить
Январь 2025
Хороший магазин, приятные продавцы, советую заходить!
Kook
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень вкусно и милое оформление, сюда, такое нам надо чиназес 🥺✌️
Dk piercing studio
Санкт-Петербург · Пирсинг-салон
Сохранить
Ноябрь 2023
Да, администратор вежливый очень. Все объяснил от и до. Елизавета очень эмпатична, добра и все объясняет хорошо. Все прошло быстро и хорошо!
Фан Стафф
Санкт-Петербург · Безалкогольные напитки
Сохранить
Октябрь 2022
Хороший приятный магазин С большим ассортиментом
Артмуза
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2021
Вообщем хожу во второй раз и 1-2 выставки для себя из множества выделить могу. Вкус специфичный. Плюс за открытый вход, т.е бесплатный. И за то что из за бесплатного входа не страдает качество. Развеяться можно, но что то прям выделить вряд-ли. Из последнего понравилась выставка картин "ПИР". Лайк
Шаверма
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2021
Хотелось бы оценить место это достоинству. Из минусов нет безналичной оплаты. И наверное на этом минусы закончились. Удобная форма шаурмы, а именно конверт, вкусное мясо и ненавязчивый и не жирный соус, но при этом очегь сытная и сделана с душой по золотому стандарту. Персоналу лайк за душевность и ненавязчивость. Лайк, подписка
Geek Trip
Санкт-Петербург · Магазин комиксов
Сохранить
Июль 2021
Доброго времени суток. Как говорится все познаётся в сравнении, и тут у магазина гик трип кроме бэкграунда в виде сыендука ничего хорошего и не имеется. Первое наверное это цены, ясно что конкуренция центр Питера, но все таки в соседнем через улицу магазине те-же карточные войны на 30% дешевле. И это не касается комиксов и манг, у которых ценик на процентов 10,но высшего среднего в городе. Второе самое важное это персонал, то есть те кто создают атмосферу магазина. Тут все плохо, и бог бы с ним, что они немного фриковаты, абсолютно безразличны, ответы сухие и без деталей. Третье то чем такой магазин должен был выделяться на фоне остальных, игры. На сеге нету второго джойстика, но он продаётся тут же 👍, на все консоли цены оч высокие по сравнению с другими магазинами. Плюс игры, про Рика и морти на сегу вы серьёзно, это даже и обсуждения не стоит. В сухом остатке мы имеем у магазина только имя его создателя или амбасодора. И ничего кроме этого магазин не дарит. Дизлайк отписка
Двадцать восьмой
Санкт-Петербург · Книжный магазин
Сохранить
Июль 2021
Добрый день. Хотелось бы выделить несколько огромных плюсов этого магазина. Большой выбор товара. Когда ты приходишь в магазин, нет ни одного продавца в стиле, а вам помочь, а может помочь выбрать. Всё молчаливый и это в хорошем смысле. Никто не тыкает тебя и не отвлекает. Когда же у тебя есть вопрос, просто и лаконично продавцы отвечают, без воды. За что ещё плюс. Большой выбор, приятный персонал, надеюсь им дают премии. Ещё магазин рядом с церковью это тоже плюс 😂 За атмосферу, за любовь к своему делу и общее впечатление лайк подписка. Всем советую, намного лучше других магазинов подобной тематики. Даже наверное по питеру это намбер ван.