Марина Хахалина
2
Марина Хахалина
0
подписчиков
0
подписок
406
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Читай-город
Ханты-Мансийск · Книжный магазин
Сохранить
Июнь 2026
продавец консультант Анастасия абсолютно не научена своей работе с клиентами. ведет себя грубо, высокомерно чисто даже по взгляду. вчера с подругами пришли в магазин посмотреть ассортимент, она высказала неприятный комментарий в нашу сторону и ушла, настроение испортилось. хотела тогда приобрести холсты, но после желание ушло. сегодня пришла уже с другой подругой, она хотела оплатить книгу по сертификату, однако случайно воспользовалась картой. мы тут же спокойно попросили продавца сделать возврат, чтобы изменить способ оплаты, но девушка отказалась, еще и смотрела на нас весьма пренебрежительно. к тому же стоит отметить и то, что она выбросила чек почти сразу как моя подруга приобрела книгу, не дав его даже в руки толком