Лариса К
3
Лариса К
0
подписчиков
0
подписок
773
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Апрель
Рязань · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Апрель на Крупской,17-крайне неприятная аптека, в которую лишний раз не хочется заходить из-за персонала, которые в ней работают-ведут себя высокомерно, грубо, не заинтересованы в покупателях совершенно! Особенно, хочу отметить пожилую даму Ольгу Ивановну. Постоянно навязывает лекарства других производителей, а если отказываешься, злится. Аптеку никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ! А персоналу лучше поучиться у Апреля на Новаторов,5.