Екатерина Ерина
7
Екатерина Ерина
3
подписчика
0
подписок
178,5к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Br Studio
городское поселение Ахтубинск · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2025
Роман молодой, амбициозный и талантливый парень, которому можно доверить свой грязный автомобиль, а получить чистый, а если необходимо и фары отполирует, бронепленку нанесет, керамикой покроет . Не раздумывая, приезжайте
Ворошиловский
Волгоград · Торговый центр
Сохранить
Август 2025
Как всегда великолепен
Панацея
Волгоград · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Есть парковка для пациентов, небольшая, но всё таки) персонал отзывчивый
Колос
Избербаш · Пекарня
Сохранить
Май 2025
Выпечка с пылу с жару!!! Безумно вкусно 😋 по приемлемым ценам
Прибой
Избербаш · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2025
Мегасупер! Удобное расположение к морю. для того, чтобы попасть в город и закупить продукты потребуется всего-навсего минут 10. Присутствует мангальная зона, качели, "кокон" - кому, что хочется)) В доме - вся необходимая посуда, санузел, тёплые комнаты, удобные кровати
Автоимпорт
городское поселение Ахтубинск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2025
Очень удобное расположение, в наличие на мой (по крайней мере) автомобиль всегда есть запасные части! Цены приемлемые, оплата как наличными, так и безналичным путем возможна ✔️
Лукойл
городской округ Знаменск · АЗС
Сохранить
Октябрь 2024
Дружелюбный коллектив, пока один проводит операции, другой помогает с кофе и готовкой в целом! Чисто и уютно
Пятёрочка
Ахтубинск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Удобное место расположения, зашел увидел и купил, единственное персонала конечно не хватает, но кадровый голод сейчас во всех сферах. В целом справляются, молодцы
Лукойл
Краснослободск · АЗС
Сохранить
Октябрь 2024
Добродушный персонал, при наличие вопросов быстро и квалифицированно отвечают 👍 умнички
Лабиринт
Ахтубинск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Были проездом, не знали, где позавтракать (время было около 10 часов утра ), объехали практически все кафе города - глухо 🤦‍♀️ уже думали доставку заказывать, на глаза попался лабиринт , зашли , спросили, нам не отказали , персонал общительный, кухонные работники достаточно быстро приготовили заказ!