А
Антон Ш.
А
4
Антон Ш.
0
подписчиков
0
подписок
104,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Блеск
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2019
Не умеют переобувать и по русски разговаривать. Встал после них на кольцо, машину всю колбасит.. заехал на подкачку, оказалось во всех колесах давление разное, а колпачков нипелей нету... выравнял давление, вибрация осталась.. Поехал к ним снова исправлять, 40/70 25/50 и т.д. это были показания моих "отбалансированных" колес.. исправили бесплатно, но чувствую попозже поеду в нормальное место переделывать
Бордо
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Апрель 2018
Всегда все дело в мастере
Торфяновка
Селезнёвское сельское поселение · Таможня
Сохранить
Январь 2018
Только нецензурные выражения..
Аксель-Моторс, BMW
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2017
Все такие важные, неспешные..)) некоторых надо бодрить..!)