Ольга Мартусова
5
Ольга Мартусова
0
подписчиков
0
подписок
121к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Brabra Store
Москва · Магазин пляжных товаров
Сохранить
Февраль 2026
Я фанат нижнего белья и купальников. А это только этот магазинчик, классный выбор, качество на высоте, цена хорошая. Быстрая отправка и хорошая доставка
Festival
Ангарск · Кинотеатр
Сохранить
Февраль 2026
Обожаю Фестик. Там много любимчиков: Глория, Леонардо, детский мир, спортмастер. Все понятно где что находится. Не большой ту , но и не маленький
Лемана Про
Иркутск · Садовый центр
Сохранить
Февраль 2026
Обожаю период садовый… захожу в этот магаз и попадаю в загородный оазис. Столики, диванчики, бассейны, прям качество хорошее, ни разу не сломалось и не развалилось
S7 Airlines
Иркутск · Авиабилеты
Сохранить
Февраль 2026
Летать всем только s7, и распродажи всегда бывают выгодные, летать комфортно, еда норм, никаких нареканий нет. Летаю 2 раза в год.
Вегос-м
Ангарск · Стройматериалы оптом
Сохранить
Февраль 2026
Как быстро надо купить стройматериалы то сразу в Вегос М, всегда есть наличии, магаз огромный , много ассортимента, консультанты всегда помогут с выбором
ЯркоМолл
Иркутск · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Обожаю этот ту. Без покупок не выхожу, удобное расположение бутиков по этажам, от эконом до премиум качества одежды. И покушать всегда можно
Gloria Jeans
Ангарск · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2026
Покупаю детям одежду всегда в этом магазине. У меня 3-е детей . Прям все по размеру. Младший в детский сад приходит всегда крутой
New Расцвет
Иркутск · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Заказывала самый большой букет , ииии он простоял в воде больше 2.5 недель. Что могу сказать цветы оч свежие, красивого вида. Буду покупать еще и рекомендовать
Георгиевские Бани
КП Светлый · Баня
Сохранить
Февраль 2026
Были там один раз и это было волшебно. У нас семья большая , дети накупались , взрослые напарились. Выходные удались на все 💯
Geely Фц-иркутск
Иркутск · Автосалон
Сохранить
Февраль 2026
Имея авто данной марки, обслуживаюсь в этом дилерском центре: и могу сказать …. Что все суперски! Качество обслуживания, полное прохождение то, все рассказывают по машине, и клиентоориентированность на высоте