Ирина Владимировна
3
Ирина Владимировна
0
подписчиков
0
подписок
7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Faiz
Одинцово · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Лучшие!!! Отмыли мне салон, не могу нарадоваться👍🏼 спасибо!
Ателье
район Коммунарка · Химчистка
Сохранить
Июнь 2025
Хочу поблагодарить сотрудниц данного ателье, и не просто поблагодарить, а рассказать насколько там крутые мастера. Моя история началась с веселья и прекрасного красного вина, которое я успешно пролила на свою норковую белую шубку (новую прошу заметить). Под влиянием алкоголя по приезду домой в мою голову приходит гениальная идея отстирать данное пятно и положить на батарею для быстрого высыхания. О боги, девочки и мальчики какой шок и паника была у меня с утра, когда я поняла что часть меха которого я намочила просто встал колом. Да, да, я знаю что вы сейчас думаете — Зачем? Нельзя? Она что совсем куку?. Согласна, куку, в свое оправдание могу сказать, что вино сыграло свою роль, и разум был отключен в тот вечер.  Вернемся к трагичному восстановлению изделия. Я судорожно начинаю гуглить что теперь делать и «чудо советчики» пишут о том, что нужно отпороть подклад и поврежденный кусок меха изнутри смазать жирным кремом, на панике я это и делаю. Делала это пару дней результата ноль! В итоге мне советуют отнести шубу в химчистку и там могут решить мой вопрос. Я так и сделала, отнесла сказали что помогут содрали кучу денег, а по итогу позвонили и сказали — Ваша шубка готова, мы ее почистили, но помочь вам не смогли. Она такая же порванная, так же часть меха стоит колом, но зато чистааааяяяя, а да, и деньги мы вам не вернем.  Я думала все ппц, потом вспомнила что есть данное ателье и они 100% работают с меховыми изделиями. Я уже приносила шубку тоже норковую черную там была разорвана подмышка. Девчонки круто все сделали. НЕ ДОРОГО и БЫСТРО!   Я приношу им шубу с уверенностью что сейчас все покрутят пальцем у виска и скажут, ничем помочь не можем. НООО нет, они сказали что посмотрят и сообщат что решили. Потрясающие мастера нашли выход из моей ситуации и восстановили мне шубу за копейки!!!! Я вам серьезно говорю химчистка вышла дороже! Всем рекомендую, есл у вас есть какие то вещи требующие ремонта, приносите девчонкам они 100% найдут выход и предложат вам варианты решения! Мой низкий поклон!!! Спасибо вам огромное!!!!