Пользователь Щ.
8
Пользователь Щ.
2
подписчика
0
подписок
105,9к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
54
Центр проблемной стопы Podospecific
Северодвинск · Подология
Сохранить
Апрель 2026
На Беломорском 35 сделала педикюр просто превосходный! Мастер Елена Кузьмина профессионал своего дела, настолько легко и приятно провела процедуру и уход , что я почти успела уснуть) Очень комфортный зал, кресло удобное, оборудование новое) Обязательно буду приходить еще)
FeiFan Хого
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Ужасно, Вам еще и Нахамят! Меняете менеджера Лилию! Обидела нашу семью своим непрофессиональным поведением! у отца кто то унес шапку (камеры , кстати, персонал посмотреть не может) . Сидели всей семьей. Гардероба нет. Посетители сами вешают верхнюю одежду на вешалки. И нас не предупредили что вещи могут унести. Администратор / менеджер Лили устроила нам неприятнейший скандал, когда отец сказал, что пропала шапка . Вместо того чтоб просто сказать : « Извините, что шапка пропала». Она устроила цирк и сказала громко и грубо: « Я шапку не воровала! Что вы хотите? Мне сейчас подойти к этим гостям и спросить - это они украли шапку?! Всех гостей оббежать и спросить они ли воровали!» ужасно непрофессионально и грубо. Пыталась моего отца поставить этими вопросами и криками в неудобное положение. Предлагала вызвать полицию тем же хамским тоном. Вместо помощи и простого скромного извините, целый цирк. Еще момент, Лилия проговорилась что да такое не в первый раз и бывает. «Исчезали» и пальто , и шапки. Т ч сами решите для себя , готовы ли вы что шапку и куртку могут украсть.
Красное&Белое
Северодвинск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Очень позитивная команда продавцов, сервис на высоком уровне. В помещении всегда чисто. Консультируют с улыбкой на лице. Приятно заходить. Хоть это КБ и не по пути домой, исключительно ради хорошего настроения и общения с веселой командой магазина делаю крюк и совершаю покупки именно в этом кб
СМ-Клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
На ресепшене девушка очень некомпетентна. Я попросила справку для налогового вычета и составить договор с клиникой, в итоге. Форму для справки она дала. А договор не начала делать. Попросила меня покинуть окошко, чтоб я не занимала место. Я объяснила ей что жду договор, про который она, по всей видимости забыла. В итоге, эта дама стала громко обвинять меня в том, что я ее запутала, скачу с одного на другое, и поэтому у нас такая неразбериха. Т е она начала делать говор но громко возмущалась, обвиняя меня. Очень все это неприятно слышать. Учитывая что ищешь в клинику и за хорошим сервисом в том числе. Настроение испорчено.
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Прекрасный интерьер , приду завтра праздновать свое День рождения, спасибо Валерии за то, что нашла место для моего праздника и за рекомендацию ягодного лимонада!
Счастливые люди 29
Северодвинск · Гончарная мастерская
Сохранить
Июль 2024
Очень сложные вещи по лепке смогли сделать благодаря хорошим объяснениям и очень доброму и веселому настрою педагога! Супер студия!
Европолис
Москва · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2024
Нормальный т ц, есть что выбрать.
Катюша
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Очень низкие цены. Всё прожарено, своего хорошо. Один минус- везде ужасный дешёвый майонез. Портит вкус всех салатов. Дико синтетический, его питают во все. Салаты, выпечка и т д. Не считая этого - хорошо по кухне. Столы некоторые шатаются
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Добрые продавцы. Вечно засохшее готовое мясо. Лук приспан сверху сырой. Страшно подумать в каких условиях готовят.