Сергей П
7
Сергей П
1
подписчик
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
4
OldWolf
Московский · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Все отлично! Рекомендую!
Xenon Moscow
Москва · Автосвет
Сохранить
Март 2026
Поставили фары от гтс версии каенна с новыми билед линзами и так же заклеили в броне пленку!! Результат топ, однозначно рекомендую!!! Привезу свои все машины))
Kd Kravtsov
Котельники · Детейлинг
Сохранить
Март 2026
Спасибо Денису, мастер своего дела, сделали полировку и шлифовку двух передних стекол! Лучший в своем деле, однозначно рекомендую!
Колхида Palace
Чехов · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Включают в счет обслуживание, которое потом просят перевести на карту или оставить наличными, хотя так уже давно нигде не проходит, готов оплатить был картой, но картой они не принимают оплаты такого рода..) ребята живут в нулевых)))
Шиномонтаж
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2024
Однозначно рекомендую Кувватбека! Аккуратный и вежливый!! Редкое в наше время, респект!!
24Дюйма
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2023
Мастер Шамиль грамотный и аккуратный, второй шиномонтажник уронил колесо лицевой частью вниз и посчитал все цены на размер больше, заранее уточняйте финальную цену, тк она пушится, шиномонтаж без клиентской зоны кофе и тд, а стоимость как в РЛД один в один🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️
Время
Москва · Ломбард
Сохранить
Июнь 2023
Все отлично, быстрое решение вопроса и вежливое отношение! Большой выбор часов, однозначно рекомендую! Спасибо!
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Вкусное место, рекомендация это ребра!!
Шиномонтаж
Минск · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2023
Поцарапали диск при демонтаже резины. Вызвано было тем, что у них компрессор на 60л воздуха, он никак не могу накачать нормально, чтобы отжать резину, в итоге когда поставили на станок для снятия резины с диска, у механика три раза соскочила монтировка в следствии чего появились эти обидные царапины. Будьте внимательны и на дисках свыше 19 диаметра крайне не советую это место…предложений от начальства не было, по просьбе на окрас либо хотя бы бесплатный «шиномонтаж» взяли 50% от стоимости, в любом случае не рекомендую!!! Диск под покрас…
Мосавтошина
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2022
Очень долго ждал товар, плюс касса не работала, только оплата через сайт..хамоватый кладовщик. Будьте бдительны