Виктория
8
Виктория
0
подписчиков
1
подписка
40к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Домодедовская центральная городская больница
Домодедово · Травмпункт
Сохранить
Февраль 2026
В поликлинике то всё замечательно: чисто, вежливо, приятно. Помогают и аптека хорошая, а вот добираться, особенно обратный путь - просто кошмар!!
Ozon
село Ям · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Самый любимый ПВТ, но но оставляет желать лучшего грязная лестница, с не менее грязными перилами и высоченными ступенями. Но за то там чудесный сотрудник Даня, он и поможет разобраться в приложении, и заказать. Приветлив и любезен.
Дон
городской округ Домодедово · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Зашла в гостиницу насквозь промокшая, а мест нет, даже на 2-3 часа мне ничего не нашли, чтобы согреться и обсохнуть...А ,если бы некуда было деться ,??! Вызвала такси и уехала мокрая и холодная, зато вреда в столовой рядом!!
Бирюлёво-Товарная
Москва · Непассажирская станция
Сохранить
Август 2025
Гуляла по щебню в резиновых сапогах. Быстро нашла цель своей поездки, строители подсказали. В целом довольна: мусор не валяется, касса работает
Домодедовский пивоваренный завод
деревня Павловское · Пивоварня, пивоваренный завод
Сохранить
Июль 2025
Я работаю в соседнем строении, поэтому, могу территориальный отзыв дать. Территория норм, чистенько, даже асфальт выравнивают, может ,конечно ,и пищевики по соседству, но так навскидку( визуально) --норм!!
Omoda, Вист
село Ям · Автосалон
Сохранить
Май 2025
Там всё ок. Хорошо, что есть банкомат сбер. А ещё поглазеть можно на красивые машины!!
Аптека
село Ям · Аптека
Сохранить
Май 2025
Единственная аптека в радиусе нескольких километров, разьве можно быть недовольной ею!??!!
Видновский лесопарк
Видное · Сквер
Сохранить
Май 2025
Мне понравилось. Чудесные парковые дорожки, красивые фонари. Чистенько, красиво и.. восхитительные качели!
Пятёрочка
село Ям · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Очень чистый магазин, всегда есть то ,что я хочу. Спасибо.
Пятёрочка
деревня Павловское · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Отличный ассортимент, а особенно ,чистота в магазине безупречная. Спасибо.